Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Корзина > Корзина

Важная информация

Корзина Глупые, устаревшие, неактуальные темы будут тут.

Сюда сливается весь треш форума. Если ваш пост оказался здесь, подумайте - стоит ли еще раз писать?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 17:22   #1
Redram886
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мусор из "Репо RSA и CMAKE"

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
но люди не способные скомпилилить проект с cmake мне просто неинтересны. это аналог теста на регистрацию в форуме ).
Сэр, не зазнавайтель пожалуйста! Люди на форум приходят разные! У кого - то опыт есть в подобных вещах, а у кого-то его нет! И если у человека проблема возникла, то целесообразней решить ее раз и на всегда. В таком случае, если у Вас RSA, допустим, в будущим возникнет проблема с личным автомобилем и Вы спросите у механика о данной проблеме, то не удивляйтесь если он ответит "Человек, который с помощью пилочки для ногтей и терпения не может собрать и разобрать движок тачки, мне не интересен". Это будет куда интереснее и веселее. Так что зазнаваться не стоит. Плохая черта.
  Полученное нарушение
Старый 14.05.2011, 17:29   #2
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redram886 Посмотреть сообщение
В таком случае, если у Вас RSA, допустим, в будущим возникнет проблема с личным автомобилем и Вы спросите у механика о данной проблеме, то не удивляйтесь если он ответит "Человек, который с помощью пилочки для ногтей и терпения не может собрать и разобрать движок тачки, мне не интересен". Это будет куда интереснее и веселее. Так что зазнаваться не стоит. Плохая черта.
не стоит путать клуб по интересам и бизнес. я с мангоса имею только лишний геморрой в жизни, и этот геморрой явно усиливается когда ко мне начинают приставать с глупыми вопросами неграмотные люди. если мне механик так ответит, я пожму плечами и пойду к другому - я ему собираюсь денег платить, общих интересов у нас нет. и если вы относитесь ко мне как к поставщику готового продукта - тоже советую пойти к кому-нибудь другому.

(хотя, впрочем, я и сам в состоянии починить двигатель. и если надо - то даже пилочкой для ногтей. нормальный инженер должен уметь все.).
rsa вне форума  
Старый 14.05.2011, 17:30   #3
wk23
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
wk23 На верном пути
По умолчанию

Redram886, c вашим подходом было бы странно, если бы механик вам в такой ситуации так не ответил
wk23 вне форума  
Старый 14.05.2011, 19:46   #4
Redram886
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wk23 Посмотреть сообщение
Redram886, c вашим подходом было бы странно, если бы механик вам в такой ситуации так не ответил
Да дело не в том. Цель же проекта, насколько я помню, обучающая. Вот человек и хотел узнать в чем его проблема, чтобы научиться и понять, как ее устранить. Или проект обучение больше не пропагандирует? (пропаганда - это маркетинг. Громко и неправильно сказано. Но сути дела не меняет).
 
Старый 14.05.2011, 20:00   #5
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Цель же проекта, насколько я помню, обучающая
Ты не правильно понимаешь смысл этой фразы. Тут не школа куда пришел и учителя тебя начнут учить и все рассказывать. Обучающий проект подразумевает самообучение. То есть люди которые что-то делают - делают это ради своего интереса и самообучения.

Если у тебя есть желание учиться - приходишь сюда, вникаешь, изучаешь, потом если остаются непонятные моменты которые не описаны на форуме - спрашиваешь.

А так завалиться и а ну ка давайте научите меня... Такой вариант не прокатит. Все держится на голом энтузиазме. Никто никому ничем не обязан
Йоха вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репо RSA и CMAKE Kujbor Флудильня 31 14.05.2011 20:41
[11263] Revert "[11262] Revert "[11261] Check gaps in quest RewChoiceItem* data."" newsbot CMaNGOS Commits 2 18.03.2011 18:29
[10678] Revert "[10675] Ignore BOA items reputation requirements at use." newsbot CMaNGOS Commits 0 04.11.2010 12:30
[10558] Fix spell "Spinning" (64385) for item "Unusual Compass" (45984) newsbot CMaNGOS Commits 0 29.09.2010 23:20
[10179] Add "missing" spells in commented form for Aura::TriggerSpell() newsbot CMaNGOS Commits 0 11.07.2010 13:40


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot