Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Корзина > Корзина

Важная информация

Корзина Глупые, устаревшие, неактуальные темы будут тут.

Сюда сливается весь треш форума. Если ваш пост оказался здесь, подумайте - стоит ли еще раз писать?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 23:04   #1
Lick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нпц игнорируют текстуры...

Прощу прощения за невнятный вопрос...
Около 5 дней назад обновил мангос 0.12, проблема заключается в следующем: При агре любого нпц, который находится к примеру в инстансе The sunwell plateau проваливается под текстуры, как я понимаю сей инстанс в общем вмо обьект, начал распаковывать vmaps, папка buildings распаковалась без проблем, а вот папка vmaps так и не появилась используя батник, при юзе vmap_assembler , где то на секунду, вылезает окно консоли, далее закрывается ( ошибок не вылетает), увы успеть увидеть что пишет не получается.
Прошу помощи с проблемой падения нпц под текстуры и разборкой с распаковкой vmap ( грешу на битый клиент, хотя до последней обновки было все нормально).
Прочитав топик с похожей темой, на счет DetectPosCollision = 1 , не помогло.

Последний раз редактировалось Lick; 26.11.2010 в 23:18.
 
Старый 26.11.2010, 23:56   #2
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"батник" запускается не неверной версии клиента, или с неверными путями.
Запусти сначала консоль (Win+R cmd), потом из нее батник. Тогда окно не закроется, и ты сможешь прочитать о радиусе кривизны собственных рук.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума  
Старый 27.11.2010, 17:55   #3
Feel the Power
Пользователь
 
Аватар для Feel the Power
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 40 раз(а) в 17 сообщениях
Feel the Power Скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Feel the Power с помощью ICQ
По умолчанию

Или pause в конце батника.
Feel the Power вне форума  
Старый 27.11.2010, 20:19   #4
Konctantin
RuDB Dev
 
Аватар для Konctantin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 283 раз(а) в 122 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Konctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всем
По умолчанию

pause не всегда поможет, нужен именно запуск из действующей консоли.
__________________
Konctantin вне форума  
Старый 27.11.2010, 23:04   #5
Minimajack
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MegoBat.bat >log.txt не?
 
Старый 29.11.2010, 21:34   #6
Lick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tempura Посмотреть сообщение
"батник" запускается не неверной версии клиента, или с неверными путями.
Запусти сначала консоль (Win+R cmd), потом из нее батник. Тогда окно не закроется, и ты сможешь прочитать о радиусе кривизны собственных рук.
Запустил, открывается соседнее окно с распаковкой Wmo, и так же закрывается. Почему в каждом сообщении сделали акцент на батник? Если проблема моя заключается в vmap_assembler ? Методом принт-скрина ошибку то я увидел... но с моими познаниями ....

usage: D:\World of warcraft\vmap_assebler.exe <raw data dir> <vmap dest dir> [config file name]
Спасибо за помощь по поводу батников, надеюсь, она мне пригодится
Ps: Уважаемый Темпура, Вы любите "тычить" людей в область их познаний? Я спросил что то глупое или смешное на Ваш взгляд?, увы в сей области я невелик, данный сервер для меня как маленькое хобби.

Последний раз редактировалось Lick; 29.11.2010 в 21:47.
 
Старый 30.11.2010, 00:47   #7
Estella
Новичок
 
Аватар для Estella
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Estella На верном пути
По умолчанию

Есть сильные подозрения, что используется не батник, а екзешник (если самому тыкать на vmap_assembler.exe, то именно это:
Цитата:
usage: D:\World of warcraft\vmap_assebler.exe <raw data dir> <vmap dest dir> [config file name]
и выскакивает).

Если запускать батник make_vmaps, то все должно быть отлично, никакие окна левые не будут выскакивать, и все извлечется. Если я не права, думаю тут скорее действительно дело в руках.
Estella вне форума  
Старый 30.11.2010, 07:24   #8
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lick Посмотреть сообщение
Ps: Уважаемый Темпура, Вы любите "тычить" людей в область их познаний? Я спросил что то глупое или смешное на Ваш взгляд?, увы в сей области я невелик, данный сервер для меня как маленькое хобби.
Именно так, неуважаемый Lick, именно так. Я люблю "тычить" вас в область отсутствия у вас элементарного знания компьютера. Вы и правда спросили крайне глупое и смешное - причем не только на мой взгляд, а на взгляд любого, кто может различать расширения файлов.

Ваша проблема в руках и голове, а не в расширении используемого файла.

Вы не написали что именно откуда вы брали, на какой версии запускали, не привели логи, ошибки консоли - ничего.
"я нажал, оно моргнуло, и ничиво нироботаид" - это несомненно весело. Но это не багрепорт.

Прочтите закрепленные обявления в любом разделе форума ПОЛНОСТЬЮ. Лишь после этого приходите писать.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобы проваливаются в текстуры MorgaN Новичкам 7 17.10.2010 19:54


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot