Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Ядро > Модификации ядра > Моды

Важная информация

Моды Неофициальная модификация ядра MaNGOS, собственные наработки, расширение функционала

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 04:10   #1
Rage Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию [mod] Strand of the Ancients

Текущая версия для ядра: 9949
Что это? Это попытка реализовать частичную или полную работу Strand of the Ancients (Берег Древних).

Суть в том, что я пока зашел в тупик! Нужен свежий взгляд, и взгляд более умных людей (т.к. половину кода можно в топку выкинуть). Кое-что удалось реализовать, кое что нет, кое что не так как нужно (чтоб было более правильно). По сути патч/мод написал этот уже где-то месяца 2 назад, после чего просто забыл про него, вот решил вспомнить. Работает он на 60% (ну это мое мнение, хотя....).
Вообщем смотрите сами.
Буду рад любой помощи в дополнении или изменении, но не такой, что патч/мод срузу появится на всех пабликах мира или других форумах!

в архиве [version]Strand_of_the_Ancients.rar:
1_go_type_33.patch - патч для GO типа 33 (разрушаемые объекты).
2_vehicle_for_go_type_33.patch - патч для работы транспорта в игре (структура и данные в Vehicle Structure.sql).
3_Strand_of_the_Ancients.patch - сам патч для Бг.
Vehicle Structure.sql - файл для 2_vehicle_for_go_type_33.patch.
Strand_of_the_Ancients.sql - данные для БГ в базу (гайды завышены).
[SD2]Strand_of_the_Ancients.patch - скриптовая часть (носом в них не тыкать, сам знаю что *грубо*, не когда этим заниматься).
Вложения
Тип файла: rar Strand_of_the_Ancients.rar (44.8 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: rar [9949]Strand_of_the_Ancients.rar (50.8 Кб, 99 просмотров)

Последний раз редактировалось Rage Hunter; 22.05.2010 в 11:17. Причина: не большие изменения в коде отображания значений на карте
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CruncH (11.04.2010), Dimitrius (10.04.2010), Feel the Power (01.04.2010), Hantet (03.05.2010), Limpnau (04.04.2010), MadMan (22.05.2010), PSZ (01.04.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot