Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Корзина > Корзина

Важная информация

Корзина Глупые, устаревшие, неактуальные темы будут тут.

Сюда сливается весь треш форума. Если ваш пост оказался здесь, подумайте - стоит ли еще раз писать?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 21:09   #41
timmit
YTDB Dev
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
timmit На верном пути
По умолчанию

Надо спелы реализовать эффект сам, тогда хака не надо, я представлю как он дожен работать, но где передается какой спелл он заставляет, может в дбц где нибудь в поле этих спелов прописано
timmit вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:17   #42
YuruY
YTDB Dev
 
Аватар для YuruY
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 97 раз(а) в 53 сообщениях
YuruY Скоро придёт к известностиYuruY Скоро придёт к известности
По умолчанию

Еще ктото хоть раз перейдет в этой теме на:
Цитата:
меренья пиписками
и "скрытые" наезды, получат РО.
Уважайте своего собеседника.
__________________
http://ytdb.ru/
http://svn2.assembla.com/svn/ytdbase/
YuruY вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:38   #43
zergtmn
MaNGOS Dev
 
Аватар для zergtmn
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 83 сообщениях
zergtmn Обладатель прекрасной аурыzergtmn Обладатель прекрасной ауры
По умолчанию

Переименуйте тему в "обсуждение репозитория rsa".
Смешно на все это смотреть. Пусть делает что хочет в его ЛИЧНОМ репозитории, копирайты он не убирает и ничего не нарушает.
Вот вам патч из репозитория rsa (весит 3 мегабайта), ставится на чистый скриптдев2 (надеюсь сам rsa не будет против). Если у вас не чистый скриптдев - разбираетесь с конфликтами сами (удачного мозго...). Когда будет коммит, такой как 1777, тоже обновляете патч самостоятельно. И т.к. rsa не использует Visual Studio и не поддерживает проектные файлы, их вам придется обновить самостоятельно.

Последний раз редактировалось zergtmn; 12.08.2010 в 21:40.
zergtmn вне форума  
Старый 13.08.2010, 00:21   #44
Mr.Grom
Пользователь
 
Аватар для Mr.Grom
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mr.Grom На верном пути
По умолчанию

Так, вам мало что вам дают пищу? Надо все разжевать и в рот положить? Имейте уважение к тому, кто хоть что то делает- rsa не слушай никого делай как удобно тебе и спасибо за работу.

Последний раз редактировалось Mr.Grom; 13.08.2010 в 00:28.
Mr.Grom вне форума  
Старый 13.08.2010, 07:26   #45
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmit Посмотреть сообщение
Надо спелы реализовать эффект сам, тогда хака не надо, я представлю как он дожен работать, но где передается какой спелл он заставляет, может в дбц где нибудь в поле этих спелов прописано
Эффект-то уже давно реализован скриптом без хака. Но совсем не так как по последовательности с ytdb форума. А если по последовательности - то 2х спеллов (триггерных) в дбц нет вообще, 1 спелл вместо таргет_скрипт (как по идее) имеет нереализованный таргет, ну и вехиклов понятно тоже нету. Попробую привести, вместо 30% совпадения логики/последовательности спеллов будет 60. А внешне ничего не изменится практически

Огромная благодарность zergtmn. Мне что-то идея опубликовать фуллпатч идея в голову не пришла Вот желающим патч, что хотите с ним то и делайте Ха-ха-ха.

Цитата:
Сообщение от Fedia22 Посмотреть сообщение
вам сделали замечание, попросили выложить патчи, вы же послали нафиг
Наоборот. Выложив патчем я создал бы желающим (да и себе) кучу проблем. Желающие - берите патч от zergtmn и пробуйте, через недельку пассивного секса можно будет вспомнить про git.

Последний раз редактировалось evilstar; 13.08.2010 в 18:08.
rsa вне форума  
Старый 13.08.2010, 07:52   #46
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прекратите пожалуйста писать посты сами себе.
Правила, В-5 (Ответы на собственные сообщения без необходимости)
Ответы на собственные сообщения без необходимости, разбивание своего ответа кому-либо на несколько сообщений. Помните, что Вы можете редактировать свои сообщения, если Вам необходимо что-то добавить или исправить. Внизу справа каждого Вашего сообщения есть кнопка.

C помощью этой кнопки вы всегда можете отредактировать свое сообщение!

Посты № 22, 34, 41, 48 и 49 - можно было бы объединить с предыдущими.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума  
Старый 13.08.2010, 07:54   #47
timmit
YTDB Dev
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
timmit На верном пути
По умолчанию

Вот я вам и дал работу и притензию, у вас 30% от офа (не в плане визуализаиции, а правильности переходов), хотя бы до 60 доведите, пусть внешне не изменится но будет более правильно в плане реализации
Сам эффект Force Cast надо в ядре реализовывать правильно

Кстати добавил Гниломорда переходы спелы, вполне неожиданное начало у него там
Ланатэль тоже очень странно начинает, щас ее смотрю

Последний раз редактировалось timmit; 13.08.2010 в 08:51.
timmit вне форума  
Старый 13.08.2010, 09:23   #48
PSZ
Ученый
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 143 раз(а) в 49 сообщениях
PSZ Обладатель прекрасной аурыPSZ Обладатель прекрасной ауры
По умолчанию

Офигеть. Начали с одного, а перетекло все в "rsa плохой, он, гад, патчи не делает".
zergtmn +1, мои мысли полностью совпадают.
Еще навеяло. А как же борьба с нубами, которые требовали все готовое? Чем, те, кто требует от rsa готовые патчи, отличаются от тех, против кото тут так самозабвенно боролись?

По теме (изначальной).
Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Кому сейчас уже нужна VH которую год назад все искали и собирали из такого д...ма что жуть. То же самое с ИК (полгода назад). А нет интереса игроков к твоей работе - так даже баги не поправишь, если уж исходить из чисто академического интереса. Сейчас всем подавай ЦЛК и RS, через 2 месяца входит катаклизм - кто про них вспомнит?
А так, вон, переделывают мои инсты к 100% оффлайковости. Судя по темпам через год закончат. Может через пару лет мы и BT увидим фуллоффлайк. Но пойдем ли смотреть?
А я что говорил?

Цитата:
Сообщение от PSZ Посмотреть сообщение
Есть имхо еще одна причина причина того, что не каждый патч доходит до официальных репо. Каждый, кто держит свой сервер - пишет абы как, лишь бы быстрее и не крашило, а то юзеры требуют, обижаются, уходят и т.д. (подставьте, что надо). Идеально (ну, не идеально, но во всяком случае, аккуратно) в нашем сообществе может писать только тот, кто пишет из чистого академического интереса, а не для какого-то (своего?) сервера.
PSZ вне форума  
Старый 14.08.2010, 10:08   #49
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Ну я-то как раз твои скрипты использую. Вот только скажу, что написаны они из рук вон плохо, чтоб не обижался. У тебя просто нет опыта проектов больше 2-3 килобайт... Мне то что я взял наполовину пришлось перешерстить чтоб не крашило хотя бы, а еще половину надо переписать, поскольку сама логика скриптов неверная и писались они явно в 3-5 этапов.
Да, у тебя верная storyline. Многие найдены правильные спеллы. Но не найдено гораздо больше (и не меньше чем у меня) - например спелл на суммон ледяных стен в холле отражений, 69767. Но сам скрипт - это только черновик для работы, а не готовый продукт...
Да я не делаю многие мелочи. Точнее я их сразу не делаю, а доделываю потом. Вот сегодня Ребрад стал выкладывать крест из пламени. Красиво. И по моему это правильнее чем делать сразу с мелочами но криво в целом...



Вот и надо ее тут приколотить. Жду конкретных замечаний что же у меня сделано плохо (собственно это основное что я прошу со всех использующих мои сырцы). Буду работать дальше.
гыгы Я под столом.... Тсс... Скажу по секрету... Делалась на скорую руку, особенно HOR.
Краши в залах я отловил, но у до залов у меня еще далеко как пешком до китая. Я еще сто раз их проверю и переделаю, как правило наброски всегда такие...Залы не тестились на лайве... так же как и и всьерьез не искал спеллы там. Кстати про то что там сказали что на 100% сделать нельзя,я не согласен, можно сделать только визуально в игре, а код близзов не повторишь. Насчет мелочей Рса вас не учили делать все частями а не кучей? Взялся за крест пламени сразу сделай этот спелл потом дальше делай, написал малый кусок кода скомпилил проверил, потом еще и тд. Короче, надоело вести эту бредовый разговор. Ибо у каждого есть недочет.

P.S. Очищение уже как стоит два месяца без крашей на лайв сервере так и стоит, Это тонкий намек,,,
P.S.S. Помне лудше красиво, но с крашем который можно поправить, не жели без краша, но лежать под столом и плакать на сколько идиотски порой иногда сделано и потом еще сидеть дописывать косметику ее не каждый захочет делать.
Если делаешь делай все попорядку и красиво что бы потом не сидеть и хлебать свое же как говорится г..... (Я уже желею что написал залы отражений без этой методики, ибо потом же мне надо будет все это опять переписывать )!

Цитата:
Сообщение от PSZ Посмотреть сообщение
Офигеть. Начали с одного, а перетекло все в "rsa плохой, он, гад, патчи не делает".
zergtmn +1, мои мысли полностью совпадают.
Еще навеяло. А как же борьба с нубами, которые требовали все готовое? Чем, те, кто требует от rsa готовые патчи, отличаются от тех, против кото тут так самозабвенно боролись?

По теме (изначальной).


А я что говорил?
Псз тут дело даже не в тех кто пишет скрипты. Со стороны проекта мангоса, Вот далеко не ходить взять команду СД! сколько там человек? 3 - 5? реве я точно знаю что по уши занят работой, ему не до сд. Другие? как не посмотришь нечего со стороны инстов в сд уже давно нет, кроме мелких правок, брать в сд они не хотят из за того что код не совпадает со стандартами сд. Переписывать они только обещают, но при этом толку нету. Через чур порой правильность мангоса и дала такой результат как закрытые репозитории, и свои скрипты и мне пок на стиль кода. Если сторона сд брала бы лудшие скрипты, и принимала их и по кускам переписывала, то бы щас уже покрайней мере много чего бы работало, и почти правильным кодом.

Последний раз редактировалось MaxXx2021; 14.08.2010 в 10:18.
MaxXx2021 вне форума  
Старый 14.08.2010, 10:21   #50
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSZ Посмотреть сообщение
А как же борьба с нубами, которые требовали все готовое? Чем, те, кто требует от rsa готовые патчи, отличаются от тех, против кото тут так самозабвенно боролись?
Ты посты фрагментами, через слово и через один читаешь? Человек просит обсуждать свою работу, просит отзывы на нее, при этом саму работу не предоставляет, ограничиваясь "возьмите там сами". Почему бы ему в таком случае и не продолжить: "а полную работоспособность можете зайти и посмотреть на wow.******.ru"? Тогда еще проще будет - код никому нафиг не нужен - можно сразу заходить и гонять монстров.

Цитата:
Сообщение от virusav Посмотреть сообщение
Смысл в том, чтобы обсуждать выкладываемые на этом форуме решения, а не обсуждать что-то у кого-то в репозитарии.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума  
Старый 14.08.2010, 10:28   #51
Konctantin
RuDB Dev
 
Аватар для Konctantin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 283 раз(а) в 122 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Konctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всем
По умолчанию

тема: обсуждение постепенно перерастает в войну с наездами...

Может хватит уже, а то честное слово это мерянье пиписьками (к примеру пост #49) уже достало.

Предлагаю тему отправить в корзину, ибо конструктава в ней не наблюдаетсо...
__________________
Konctantin вне форума  
Старый 14.08.2010, 10:39   #52
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konctantin Посмотреть сообщение
тема: обсуждение постепенно перерастает в войну с наездами...

Может хватит уже, а то честное слово это мерянье пиписьками (к примеру пост #49) уже достало.

Предлагаю тему отправить в корзину, ибо конструктава в ней не наблюдаетсо...
Константин да тут никто мерить не собирается, просто обсуждается то чего мангос избегает, но скриптеры всеравно продолжают наступать на одни грабли с гвоздем на конце . А именно напишут через .... и потом обижаются почему в сд не приняли и мне ..... на всех.
MaxXx2021 вне форума  
Старый 14.08.2010, 12:48   #53
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konctantin Посмотреть сообщение
тема: обсуждение постепенно перерастает в войну с наездами...

Может хватит уже, а то честное слово это мерянье пиписьками (к примеру пост #49) уже достало.

Предлагаю тему отправить в корзину, ибо конструктава в ней не наблюдаетсо...
Целиком и полностью поддерживаю...
KiriX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6.0.2 Обсуждение [Live 19005] TOM_RUS Флудильня 478 11.02.2015 14:02
Подмена флагов области. Например для создания нейтральной area или наоборот pvp_области. idspooler Моды 3 04.10.2010 10:50
Из «Шпионы Близзарда» — обсуждение офа Energy Флудильня 29 06.09.2010 09:22
только для репозитория insider42: Redux Halls Of Reflection MaxXx2021 Скрипты 69 13.07.2010 15:02
только для репозитория insider42: Redux Очищение Стратхольма MaxXx2021 Скрипты 25 18.06.2010 16:04


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot