Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Дополнения > Скрипты

Важная информация

Скрипты ScriptDev2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 20:57   #1
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию [dev] Icecrown Spire

Требуются бетатестеры для ЦЛК. Без vehicles.
В настоящее время сделаны все боссы (50-90% оффлайка на глаз) кроме Gunship Battle (заменена на миниквест). Сторилайн только частями. Стабильность на июль выше чем у ядра .
Основные недоработки:
- порталы Валитрии не в 16 фазе а в 1й;
- вампиры не используют Power Orb (написан оверрайд);
Все это будет работать только на моем (или форках) SD2 (можно использовать от Карателя, но результат не гарантирован). Почему - см. тему http://ru-mangos.ru/showthread.php?t=779
Зато можно завести на чистом ядре. Правда более половины спеллов боссов работать не будет (они делались специально для скрипта Wowka321 и есть только в его и моем ядрах) а саммоны могут класть сервер.

Нужна помощь по подбору моделей (бомб Синдрагосы, еще чего-то), оценке степени оффлайковости боссов, написании сторилайн и крашдампы.

Просьба патчем не просить и ошибки компиляции не слать, отвечать не буду...
git://github.com/rsa/scriptdev2.git master

Последний раз редактировалось rsa; 26.07.2010 в 12:41. Причина: бетатестирование
rsa вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTOMA (25.06.2010), Lightunit (24.06.2010), Limpnau (24.06.2010), lina (02.10.2010), LordJZ (23.06.2010), MaxXx2021 (24.06.2010), PSZ (23.06.2010), Sergey (24.06.2010), unlucky (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 11:03   #2
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Требуются альфатестеры для ЦЛК. Без vehicles.
В настоящее время сделаны все боссы (50-90% оффлайка на глаз) кроме Gunship Battle (заменена на миниквест). Сторилайн только частями. Стабильность уже вполне неплохая.
Основные недоработки:
- лич не рушит платформу (код есть но крашит сильно);
- порталы Валитрии не в 16 фазе а в 1й;
- вампиры не используют (пока) Power Orb;
- Профессор работает менее чем на 50%.
Все это будет работать только на моем (или форках) SD2 (можно использовать от Карателя, но результат не гарантирован). Почему - см. тему http://ru-mangos.ru/showthread.php?t=779
Зато можно завести на чистом ядре. Правда более половины спеллов боссов работать не будет (они делались специально для скрипта Wowka321 и есть только в его и моем ядрах) а саммоны могут класть сервер.

Нужна помощь по подбору моделей (профессора, бомб Синдрагосы, еще чего-то), оценке степени оффлайковости боссов, написании сторилайн и крашдампы.

Просьба патчем не просить и ошибки компиляции не слать, отвечать не буду...
git://github.com/rsa/scriptdev2.git master
По поводу платформы лича, я помогу немного. (Так как видимо я первый допер как ее реализовать). Рса, я в вашем коде видел, что вы пытались выставить флаги обьекту и сломать его, но у него нету альтернативной физики, и нету анимаций. Дам подсказку, реализовать эту платформу вам поможет смена модели обьекта (вроде 202161 - это ид обьекта) на 1375 только это нужно делать в игре. И потом у этого обьекта с нововй моделью воспроизвести разрушение. Увы но больше не могу подсказать
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2010, 12:18   #3
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

В коде нет куска про слом платформы, разве какие комменты с первых проб остались. Там все проще, идет деспаун одного объекта и спаун другого (причем по YTDB они заспаунены сразу оба). Проблема в основном в том, что я либо ловлю в 50% на этом краш либо игроки со 100% вероятностью уходят в текстуры. А в ядро я принципиально лезть не хочу.
Сейчас мне гораздо интереснее профессор и фаза в мече чем этот эффект...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2010, 13:03   #4
timmit
YTDB Dev
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
timmit На верном пути
По умолчанию

платформу лича+яму лича специально подняли выше или вниз сдвинули, не помню уже.. ибо по сниф координатам там нельзя было двигаться, о чем уже сообщал я. Может поэтому ваши игроки и попадают в текстуры, когда ни надо. А так по умолчанию они сразу и яма и платформа заспавнены. (как и должно)

Платформа же это разрушаемый объект, у всех разрушаемых есть 2-5 фаз разрушения. Поэтому то, что край исчезает это одна из фаз, а потом восстанавливается это исход обратно

Последний раз редактировалось timmit; 24.06.2010 в 13:20.
timmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:25   #5
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmit Посмотреть сообщение
платформу лича+яму лича специально подняли выше или вниз сдвинули, не помню уже.. ибо по сниф координатам там нельзя было двигаться, о чем уже сообщал я. Может поэтому ваши игроки и попадают в текстуры, когда ни надо. А так по умолчанию они сразу и яма и платформа заспавнены. (как и должно)

Платформа же это разрушаемый объект, у всех разрушаемых есть 2-5 фаз разрушения. Поэтому то, что край исчезает это одна из фаз, а потом восстанавливается это исход обратно
Поднимать ничего не надо я менял модель с одной на другую а там уже через ядро.

Последний раз редактировалось MaxXx2021; 24.06.2010 в 13:27.
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:48   #6
Shadez
Ученый
 
Аватар для Shadez
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 142 раз(а) в 45 сообщениях
Shadez Обладатель прекрасной аурыShadez Обладатель прекрасной ауры
Отправить сообщение для Shadez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxXx2021 Посмотреть сообщение
Поднимать ничего не надо я менял модель с одной на другую а там уже через ядро.
Всё что надо уже поднято в базе.
Shadez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:46   #7
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Все уже, сегодня было время разобраться с флагами и почти все сделал. Не хватает только части анимации слома - лучей из трещин (ну это просто неизвестные флаги с ГО как-то подобрать надо) все остальное наконец сделал некрашеопасно. И игроки не падают. Базу и ядро не модифицировал.
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:06   #8
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Все уже, сегодня было время разобраться с флагами и почти все сделал. Не хватает только части анимации слома - лучей из трещин (ну это просто неизвестные флаги с ГО как-то подобрать надо) все остальное наконец сделал некрашеопасно. И игроки не падают. Базу и ядро не модифицировал.
Бугага лучи создаются не флагами а спелом Quake и кастуются на артаса с точками поляного смешения. А лучи которые по краям это гейм обьект. Там достаточно DoUseDoorOrButton.

вопрос на засыпку
Код:
+                       { 
  550 +                            if (GameObject* pGoFloor = pInstance->instance->GetGameObject(pInstance->GetData64(GO_ARTHAS_PLATFORM))) 
  551 +                            { 
  552 +                                 pGoFloor->SetFlag(GAMEOBJECT_FLAGS, GO_FLAG_UNK_10 | GO_FLAG_NODESPAWN); 
  553 +                                 oldflag = pGoFloor->GetUInt32Value(GAMEOBJECT_BYTES_1); 
  554 +                                 pGoFloor->SetUInt32Value(GAMEOBJECT_BYTES_1,8449); 
  555 +                            } 
  556 +                            if (GameObject* pGoSnow = pInstance->instance->GetGameObject(pInstance->GetData64(GO_FROSTY_WIND))) 
  557 +                                pGoSnow->SetGoState(GO_STATE_READY); 
  558 +                            m_creature->GetMotionMaster()->Clear(); 
  559 +                            m_creature->GetMotionMaster()->MoveChase(m_creature->getVictim()); 
  560 +                            SetCombatMovement(true); 
  561 +                            stage = 10; 
  562 +                       } 
  563 +                   break;
На сколько я понял флаги. Вопрос как повлияют, данные флаги на такой обьект на котором нету анимаций разрушения, в модели?

Последний раз редактировалось MaxXx2021; 25.06.2010 в 08:12.
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:31   #9
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Если в нем нет анимаций - то просто разрушится. Но в этом анимация есть Если лучи из трещин тоже ГО то как нефиг делать, там только 1 ГО неиспользованный остался.
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 06:18   #10
nexen
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
nexen На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Требуются альфатестеры для ЦЛК. Без vehicles.
В настоящее время сделаны все боссы (50-90% оффлайка на глаз) кроме Gunship Battle (заменена на миниквест). Сторилайн только частями. Стабильность уже вполне неплохая.
Основные недоработки:
- порталы Валитрии не в 16 фазе а в 1й;
- вампиры не используют (пока) Power Orb;
- Профессор работает менее чем на 50%.
Все это будет работать только на моем (или форках) SD2 (можно использовать от Карателя, но результат не гарантирован). Почему - см. тему http://ru-mangos.ru/showthread.php?t=779
Зато можно завести на чистом ядре. Правда более половины спеллов боссов работать не будет (они делались специально для скрипта Wowka321 и есть только в его и моем ядрах) а саммоны могут класть сервер.

Нужна помощь по подбору моделей (профессора, бомб Синдрагосы, еще чего-то), оценке степени оффлайковости боссов, написании сторилайн и крашдампы.

Просьба патчем не просить и ошибки компиляции не слать, отвечать не буду...
git://github.com/rsa/scriptdev2.git master
Т.е тебе нужны и альфатестеры, и помошники в скриптостроении? Или же и то, и то в одном лице?

p.s Играю на оффе и поэтому могу рассказать (или показать на скриншотах) что да как
nexen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:27   #11
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexen Посмотреть сообщение
Т.е тебе нужны и альфатестеры, и помошники в скриптостроении? Или же и то, и то в одном лице?

p.s Играю на оффе и поэтому могу рассказать (или показать на скриншотах) что да как
Рассказывать не надо. У меня одних видео штук 40. Лучше бы нашел кто номера 2й и 3й моделей профессора, а клаву топтать я и сам умею...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:27   #12
Burned
Новичок
 
Аватар для Burned
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Burned На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Рассказывать не надо. У меня одних видео штук 40. Лучше бы нашел кто номера 2й и 3й моделей профессора, а клаву топтать я и сам умею...
Для третьей фазы модель - 30993.
Для второй фазы модели похоже нету, по-этому не исключено что это или аура или доктор виекл и на нём сидят щупальца, которые собственно и швыряют во всех колбами.
Burned вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rsa (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 12:06   #13
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Причем если экстраполировать по спеллам то еще и двухместный вехикл
В wmv 2я модель просматривается как дополнение к 1й. Наверное и правда аура... Бум пробовать...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:22   #14
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Ни одна аура, вешаемая родными спеллами профессора, не прокатила... Возможно конечно не реализована... Есть еще идеи? Пока колбы просто вырастают в полу, но некрасиво это...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:39   #15
zergtmn
MaNGOS Dev
 
Аватар для zergtmn
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 83 сообщениях
zergtmn Обладатель прекрасной аурыzergtmn Обладатель прекрасной ауры
По умолчанию

Спелл http://ru.wowhead.com/spell=71255 не устраивает?
Сделай, чтобы он один из этих вызывал:
http://ru.wowhead.com/spell=71273
http://ru.wowhead.com/spell=71275
http://ru.wowhead.com/spell=71276
zergtmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:28   #16
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

71255 будет устраивать когда для него кто-нибудь скриптэффект сделает. впрощем щупальцОв он все равно не дает
а за остальные 3 поначалу даже страшно браться было, потому как время суммона 10сек по дбц, а взорваться должно через 20. потом слепил-таки оверрайдик смешной но рабочий. но щупальцОв так и нету, потому не больно-то разница с тем что было...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:45   #17
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
71255 будет устраивать когда для него кто-нибудь скриптэффект сделает. впрощем щупальцОв он все равно не дает
а за остальные 3 поначалу даже страшно браться было, потому как время суммона 10сек по дбц, а взорваться должно через 20. потом слепил-таки оверрайдик смешной но рабочий. но щупальцОв так и нету, потому не больно-то разница с тем что было...
Рса можно задать один вопрос. Как вы представляете такую картинку. Вы создаете визуал щупалец и они кидаются колбами? Вы хоть сами понимаете что это такое вам надо из цупалец тогда нпц исать а не спелл... Тут и дураку понятно что доктор это вехикл, а щупальца посажиры
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 18:53   #18
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Без проблем. Вторая (модифицированная) модель с другой анимацией. Кстати, в вмв оно проглядывается. А вот по сниффам я ни вехикла ни щупалец пока не разглядел...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:29   #19
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Без проблем. Вторая (модифицированная) модель с другой анимацией. Кстати, в вмв оно проглядывается. А вот по сниффам я ни вехикла ни щупалец пока не разглядел...
Тогда узнайте ид модели из модель виевера, Я многие модели и самые ярые наработки делал благодаря ему а сам спелл колб воспроизводит нужные анимации
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 01:52   #20
Burned
Новичок
 
Аватар для Burned
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Burned На верном пути
По умолчанию

boss_blood_queen_lanathel.cpp
SPELL_VAMPIRIC_BITE 71726 кастуется на тотемы -_-, наверное и на петов тоже, нехорошо.
Burned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 03:50   #21
Lordronn
Умный
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
Lordronn Скоро придёт к известности
По умолчанию

Правится элементарно - в каст проверочку if(target->GetTypeId() == TYPEID_PLAYER)
не знаком со скриптами рса , я вообще с тринити , но правится вот так.
Надо наверное в БСВ добавить , что бы в каждом скрипте не писать , а глобально сделать проверку на то что цель игрок
Lordronn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:38   #22
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burned Посмотреть сообщение
boss_blood_queen_lanathel.cpp
SPELL_VAMPIRIC_BITE 71726 кастуется на тотемы -_-, наверное и на петов тоже, нехорошо.
Это один из немногих глюков вызовов SD2 и ядра которые я еще в BSW не заоверрайдил... Скоро наверное начну сам SD2 переписывать, туды его в качель...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:47   #23
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordronn Посмотреть сообщение
Правится элементарно - в каст проверочку if(target->GetTypeId() == TYPEID_PLAYER)
не знаком со скриптами рса , я вообще с тринити , но правится вот так.
Надо наверное в БСВ добавить , что бы в каждом скрипте не писать , а глобально сделать проверку на то что цель игрок
для таргет=игрок у меня отдельные функции, а здесь используется стандартная из ядра. наверное надо и это переписать...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:28   #24
Burned
Новичок
 
Аватар для Burned
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Burned На верном пути
По умолчанию

rsa ну как успехи с целями?

Возможно вам пригодится. Как сейчас на оффе работают двери в цитадели:
После убийства саурфанга можно идти траить любой квартал, дверей на входах в квартал нету. Сейчас все двери заспавнены и используются в скрипте.

И еще одна вещь, на Синдрагосе не нужно каждый раз убивать Rimefang и Spinestalker, после вайпа на боссе они не респавнятся. А Синдрагоса летает возле обрыва. Скорее всего она статически заспавнена и активируется при смерти аддов. Потом так и остается атакуемой.
Burned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:06   #25
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Это как они сейчас работают или как они в оригинале работали? По описанию с вовхеда по другому.
Если заставить Синдрагосу летать с текущим ядром, то лута с нее игроки не получат никогда. Проблемы с Артасом (да и в TOC, и других местах, с мобами в цлк), забитые в ядро в районе 1038хх, все прогрессируют, даже хаки не очень помогают...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:35   #26
Burned
Новичок
 
Аватар для Burned
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Burned На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Это как они сейчас работают или как они в оригинале работали? По описанию с вовхеда по другому.
Если заставить Синдрагосу летать с текущим ядром, то лута с нее игроки не получат никогда. Проблемы с Артасом (да и в TOC, и других местах, с мобами в цлк), забитые в ядро в районе 1038хх, все прогрессируют, даже хаки не очень помогают...
Скорее всего двери использовались только в начале "Открытия цитадели". Если помните, то кварталы близард открывал постепенно. Сейчас ситация изменилась в сторону лояльности к игрокам - если они не могут кого-то убить, можно пойти потраить других боссов.

Почему это? Можно делать чтоб не летала, просто заспавнить чтоб стояла. Её полёт по сути дела - eyecandy. Дело в том, что после 10 вайпа опять убивать этих двух толстых мобов... совсем не торт.
Burned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:32   #27
timmit
YTDB Dev
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
timmit На верном пути
По умолчанию

У любого треша в рейдах 2 часа респаун, будь то два дракона или еще кто. Не успели за 2 часа - ваши проблемы - они респаунятся заново. Не надо загонять ерунду. Такое чувство, что люди офф называют любой сервер, но только не офф.
Убейте треш , но трогайте синдрагосу, подождите два часа, посмотрите результат. Жаль ваш рейд не согласиться это сделать.

Последний раз редактировалось timmit; 03.10.2010 в 12:40.
timmit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Burned (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 11:29   #28
Burned
Новичок
 
Аватар для Burned
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Burned На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmit Посмотреть сообщение
У любого треша в рейдах 2 часа респаун, будь то два дракона или еще кто. Не успели за 2 часа - ваши проблемы - они респаунятся заново. Не надо загонять ерунду. Такое чувство, что люди офф называют любой сервер, но только не офф.
Убейте треш , но трогайте синдрагосу, подождите два часа, посмотрите результат. Жаль ваш рейд не согласиться это сделать.
Насчет этого спорить не буду. На Синдрагосе был только раз с гильдой, было несколько вайпов, в пределах часа. Естественно потом я уже туда не возвращался.

Но ситуацию с неправильно работающим скриптом это мало как меняет.
Burned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:02   #29
Lordronn
Умный
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
Lordronn Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Long have I waited for this day, hero. Are you and your allies prepared to bring the Lich King to justice? We charge on your command!
-Госсип меню

Цитата:
We are prepared, Highlord. Let us battle for the fate of Azeroth! For the light of dawn!
Госсип опция или как там ее

http://www.wowwiki.com/Lich_King_(Ic...itadel_tactics)
Lordronn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:13   #30
Energy
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Energy На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burned Посмотреть сообщение
Скорее всего двери использовались только в начале "Открытия цитадели". Если помните, то кварталы близард открывал постепенно. Сейчас ситация изменилась в сторону лояльности к игрокам - если они не могут кого-то убить, можно пойти потраить других боссов.
Первые 4 босса все равно неопциональны. Дверь после саурфанга функционирует и теперь. Двери в другие кварталы удалены.
Energy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:44   #31
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

В форке R2 начато тестирование новой версии ЦЛК, от michalpolko. Переписана почти полностью на кривые SD2 таймеры, степень "оффлайка" предположительно поднят (сам еще только местами глянул). Я сам этот вариант не писал, он только отчасти базируется на старом коде.
пока новый код в отдельных бранчах:
https://github.com/mangosR2/mangos/commits/icc
https://github.com/mangosR2/scriptdev2/commits/icc

Ну и напомню, что довольно давно идет тестирование БГ SOTA и IOC, процент "рабочести" достаточно велик.
Нужны багрепорты, только грамотные, а также тестирование на онлайне от 1000 в многопоточном режиме.
PS просьба здесь не обсуждать дабы не подставлять администрацию...
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot