Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Флуд > Флудильня

Важная информация

Флудильня Разговоры на любые темы.

Мы устаем постоянно работать. Иногда надо где-то немного отдохнуть. Пожалуйста, не надо здесь устраивать бардак.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 20:34   #1
Supora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MO_Transport

Собственно интересует такой вопрос: можно ли создать новый го с типом мо транспорта, который бы двигался по новым координатам. Знаю что есть три дбц с taxi в имени в которых есть инфо о координатах, начальной и конечной позиции(точки отправки и прибытия), но так же в них есть некий m_arrivalevent id. Что он означает я бы и хотел узнать в первую очередь.

Спасибо за уделенное на чтение этого поста время. На вов жп не отправлять, там такого точно не знают.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:39   #2
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Supora Посмотреть сообщение
Собственно интересует такой вопрос: можно ли создать новый го с типом мо транспорта, который бы двигался по новым координатам. Знаю что есть три дбц с taxi в имени в которых есть инфо о координатах, начальной и конечной позиции(точки отправки и прибытия), но так же в них есть некий m_arrivalevent id. Что он означает я бы и хотел узнать в первую очередь.

Спасибо за уделенное на чтение этого поста время. На вов жп не отправлять, там такого точно не знают.
можно сделать все. Есть два варианта:
1. Создать новые дбц.
2. Просто сделать функцию для пуша координат новому транспорту в тот формат который в Transport.cpp
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:02   #3
Supora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот добавлять новые строки в дбц я и пробовал, в итоге ничего мне это не дало, плюс я не знаю какой нужно писать тот самый эррайвл ивент айди. в общем позже отпишусь по подробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:36   #4
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Supora Посмотреть сообщение
ну вот добавлять новые строки в дбц я и пробовал, в итоге ничего мне это не дало, плюс я не знаю какой нужно писать тот самый эррайвл ивент айди. в общем позже отпишусь по подробнее.
Странно делал для себя дбц с путем транспорта у меня все работало. Нужно добавить в клиент дбц, потом на сервер и заполнить правильно gameobject_template.
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:56   #5
Supora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и в клиент и в сервер дбц залиты... а вот на счет объекта не уверен, но все-же
создавал объект с типом 15 кажется, и давал ему в дате айди путя... Лдно сделаю новый отпишусь... И все-же для чего тот столбец в дбц, о котором я спрашивал уже 2 раза... Что от него зависит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MO_Transport MaxXx2021 Модификации ядра 51 10.07.2011 07:58


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot