Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Корзина > Корзина

Важная информация

Корзина Глупые, устаревшие, неактуальные темы будут тут.

Сюда сливается весь треш форума. Если ваш пост оказался здесь, подумайте - стоит ли еще раз писать?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 17:57   #1
noROV001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Состояние cmangos-cata

Доброго времени суток всем!

Прочитал целиком http://ru-mangos.ru/showthread.php?t=995, ощутил сожаление. Потом посмотрел, что в http://ru-mangos.ru/forumdisplay.php?f=60 регулярно выходят обновления. Тут я понял, что чего-то не понимаю. Решил сам посмотреть, в каком оно виде и вчера поставил cmangos-cata у себя параллельно с cmangos-wotlk (который у меня в чистом виде и уже давно пашет как часы, огромное спасибо всем, кто работает над ним и базой ytdb для него).
Итак, сервер 12772-го релиза + база
Код:
YTDB_0.16.9_R720_cMaNGOS4_R12731_SD2_R2911_ACID_R310_RuDB_R63
+ официальный клиент 4.3.4 15595-го релиза. Захожу в игру, но на этом приятное заканчивается: дальше всё выглядит как дисконнект (НПС заняты своими делами но вместо имён у них значится "неизвестно", поговорить ни с кем нельзя, стукнуть никого нельзя, касты не идут и т.д., за пределами зоны видимости от точки появления персонажа никого вообще нет), но самого дисконнекта, как я понимаю, нет, т.к. можно через чат пообщаться с сервером, к примеру, команду
Код:
.reload
сервер выполняет и об этом отчитывается (по крайней мере, клиент так говорит). В консоли сервера своим порядком идут сообщения о GameEvent, и только при входе в игру там появляется строчка:
Код:
SESSION: tried to send an unhandled opcode 0x133C
Уже раз 5 перепроверил уникальность и соответствия имён баз в mysql и конфигурационных файлах, номера портов, пути... Уже не знаю, куда еще посмотреть. Или в настоящее время так и должно быть, и я зря трачу время? Проясните ситуацию пожалуйста.
Заранее спасибо!
 
Старый 08.10.2013, 18:12   #2
lovepsone
Ученый
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 34 раз(а) в 27 сообщениях
lovepsone Хрен знает что...lovepsone Хрен знает что...
По умолчанию

клиент патчили?
Цитата:
Additional settings for Cata client:

You should:

Use a patched wow.exe

Add set patchlist localhost line in addition to realmlist line in realmlist.wtf

Delete or rename wow.mfil and wow.tfil files
ну а вообще вот мануал https://github.com/cmangos/issues/wi...n-Instructions
__________________
sql-language.ru

Последний раз редактировалось lovepsone; 08.10.2013 в 22:49.
lovepsone вне форума  
Старый 09.10.2013, 00:19   #3
noROV001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!
Приведенная Вами инструкция отличается от моих действий содержанием Вашей же цитаты. Ушёл реализовывать...

... реализовал, заработало. Ещё раз спасибо!

Последний раз редактировалось noROV001; 09.10.2013 в 01:26. Причина: дополнение
 
Старый 09.10.2013, 09:14   #4
lovepsone
Ученый
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Беларусь,Брест
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 34 раз(а) в 27 сообщениях
lovepsone Хрен знает что...lovepsone Хрен знает что...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noROV001 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Приведенная Вами инструкция отличается от моих действий содержанием Вашей же цитаты. Ушёл реализовывать...

... реализовал, заработало. Ещё раз спасибо!
В следующий раз прежде чем задавать вопросы просмотрите форум, так как этот вопрос уже задовался http://ru-mangos.ru/showthread.php?t=917&page=2 (см. начиная с поста №53). Иначе темпура вас заставит правила читать либо придумает вам накозание )))
__________________
sql-language.ru
lovepsone вне форума  
Старый 10.10.2013, 12:32   #5
noROV001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь сказано же "До релиза Катаклизма До определенного момента, любые разговоры о грядущем релизе будут в этом разделе.
Любой флуд о грядущем обновлении в других темах наказуем.
", потому мне и в голову не пришло искать нужное в других ветках форума. Тем более что поиском фиг найдешь это дело...
 
Старый 30.10.2013, 21:33   #6
Den
Ученый
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 98 раз(а) в 84 сообщениях
Den Скоро придёт к известностиDen Скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати, каково на данный момент состояние играбельности сервера ? ))
Den вне форума  
Старый 05.11.2013, 02:28   #7
noROV001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовал чистый cmangos-cata + ytdb указанных выше версий. Таурен друид: не сделан первый же классовый квест (изучение "омоложения"). Нежить: 3-й квест (точно уже не помню, там поговорить надо с 3-мя свежими трупами, которых таковыми по квестам до катаклизма делали) не работает. Еще воргена завел: там вообще с фазами беда. В общем, как я и думал, работы там немеряно еще.
 
Старый 11.11.2013, 13:46   #8
Amaru
MaNGOS Dev
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 73 раз(а) в 59 сообщениях
Amaru На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noROV001 Посмотреть сообщение
Пробовал чистый cmangos-cata + ytdb указанных выше версий. Таурен друид: не сделан первый же классовый квест (изучение "омоложения"). Нежить: 3-й квест (точно уже не помню, там поговорить надо с 3-мя свежими трупами, которых таковыми по квестам до катаклизма делали) не работает. Еще воргена завел: там вообще с фазами беда. В общем, как я и думал, работы там немеряно еще.
В ядре поддержка этого давно есть, вопрос в базе
Amaru вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CMaNGOS-Cata Зависание NPC MantiCore Баг-репорты 9 26.10.2013 10:15
Merge branch 'master' of https://github.com/cmangos/mangos-cata newsbot CMaNGOS-4.3.4 Commits 0 25.02.2013 19:30
MaNGOS Cata ZLcareG Корзина 3 04.07.2011 10:49
Как проверить состояние игрока, зная его GUID? tozter Скрипты 27 08.11.2010 18:50


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot