Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Флуд > Флудильня

Важная информация

Флудильня Разговоры на любые темы.

Мы устаем постоянно работать. Иногда надо где-то немного отдохнуть. Пожалуйста, не надо здесь устраивать бардак.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 20:44   #1
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию ОАО "Ростелеком" Безлимита больше не будет !

лазил по интернету наткнулся на эту статью. был удивлён. всё написанное тут взято с nnm.ru

Всё было хорошо ровно до того момента как МРК не начали присоединяться к ОАО "Ростелеком" в апреле этого года всего вошло в новый Мегателеком 7 Межрегиональных Компаний (ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь») и 1 региональная (ОАО «Дагсвязьинформ»)



и тут мне попалась видеозапись с Связь-Экспокомм-2011
На всесоюзной пьянке ИТ-шников телекоммуникационщиков «Связь-Экспокомм-2011», которая прошла городе-герое Москве 10–13 мая 2011 г., (ЦВК «Экспоцентр»), помимо того, зачем там все собираются, еще и принято хвастаться достижениями и доводить до сведения заинтересованных кругов общественности планы на будущее. Ростелеком не стал исключением и, в лице своего генерального директора (или президента?) Александра Юрьевича Провоторова, доложил свое видение развития отрасли «до 2015 года».
Чтобы не быть голословным, пересказывая чужие слова, я нашел видео сей, безусловно, судьбоносной презентации с «расширенного заседания коллегии Минкомсвязи России» и представляю читателям (и смотрителям)

http://www.youtube.com/watch?v=tilN7...layer_embedded

Файл презентации rostelecom.ppt

Поскольку всегда лучше один раз увидеть, чем шесть раз прочитать, настоятельно рекомендую просмотреть видео самостоятельно, я же впишу лишь несколько цитат, выдернутых из контекста с моими комментариями с претензией на сарказм:

0:02 «Мы постарались презентацию сделать такую… что ли более развлекательного свойства» (особенно эта фраза доставляет на фоне серьезных лиц государственных мужей и телеком-бонз)

1:40 «Опять таки идет тенденция в ту сторону, что операторы должны разрабатывать тарифные планы в зависимости от либо типа потребляемого контента, либо скорости, либо каких-то других вещей, но, так сказать, не должны давать безлимитные тарифные планы, поскольку конкуренция между операторами, так сказать, кто дешевле даст безлимитный тариф, приводит к тому, что просто инвестиции в сеть перестают окупаться» (данное глубокомысленное заключение было сделано на основе примеров трех маргинальных операторов и правительства Канады).

3:19 «Если подытожить, то мы видим, что крупные зарубежные операторы стремятся уйти от пресловутой модели «трубы» к новым моделям монетизации трафика» (спасибо, Кэп!)

3:42 «Ключевые цели Ростелекома на 2015 год, это эээ… краткая выжимка из будущей стратегии, вы первые, кто видит эти цифры … это 50% рынка ШПД, 30% рынка платного телевидения и 22% рынка беспроводного ШПД … в количестве абонентов это больше 8 миллионов абонентов платного телевидения, больше 12 миллионов абонентов ШПД и свыше 5 миллионов абонентов беспроводного ШПД» (мне очень захотелось посчитать общие цифры для всего рынка. Получается, что в 2015 году будет 24 млн. абонентов ШПД, 27 млн. абонентов платного телевидения и 23 млн. беспроводного ШПД. Что-то мне подсказывает, что цифры высосаны из пальца, ибо уже сегодня абонентов кабельного телевидения составляет не менее 50% домохозяйств, коих в России насчитывается примерно 50 млн. и, следовательно, уже есть 25 млн. абонентов. И это без учета VSAT, коих тоже можно насчитать несколько миллионов. Хотя Провоторов может считать, что кабельное и платное телевидение это разные вещи, но как они захватят 30% рынка я плохо представляю. Колдунство с цифрами, одним словом)

04:25 «На этом слайде вы видите интересные диаграммы (на видео в кадр не попали) первые две – зелененькая и синенькая – это объем трафика и затраты на строительство сети, которые, как вы видите, неуклонно растут. Красненькая полосочка – это средний доход с абонента, который неуклонно падает» (Бедный, бедный Ростелеком! Расходы растут, доходы падают! Как жить?)

04:56 «Соответственно, рост затрат на расширении сети, при одновременном сокращении доходов с абонента, требует менять бизнес-модель оператора!» (сокращать издержки не подходит – надо всенепременно поменять бизнес-модель!) — «… чтобы получать доходы либо с абонента, либо с контент-провайдеров»

Собственно, далее десять минут Александр Юрьевич будет рассказывать, как Мегателеком будет раскручивать на бабло и абонентов, и «контент-провайдеров». Из мегаидей могу отметить:

Переформатировать IP-TV. Правда, в МРК построенные системы IP-TV кривые и устаревшие, поэтому нужна новая система с блекджеком и социальными сетями.
Создать новый медиа-мегапротал в рамках всего Ростелекома. Разумеется, «доставшиеся в наследство от МРК» готовые порталы надо закрыть.
Закрыть торренты. Ну, или они, абоненты, ВНЕЗАПНО самостоятельно откажутся от торрентов в пользу предыдущих двух проектов, которые по определению, будут платными.
Поскольку у «большого оператора» есть платежные системы, Провоторов считает, что это конкурентное преимущество перед другими платежными системами: «абонентам удобнее платить по единому счету». А еще недавний скандал (наверное, про Навального?) показал, что платежные системы ненадежны.
А еще мы видели решения, которые позволяют переходить с устройства на устройство (компьютер, смартфон, телевизор, планшетник) не прерывая видеопросмотра. (Разумеется, его купят за сотни нефти).
Кроме того, должен быть «родительский контроль» за контентом и другие цензурные технологии (Привет, Лига безопасного интернета, имени Константина Малофеева)
«Мы не будем ограничиваться собственными сетями и хотели бы … ээээ … эту же концепцию продвигать на сетях чужих операторов с помощью технологии OTT (over-the-top)» Nuff said
РТРС будет с нами! Мега-роспил-проект «Цифровое телевидение», разумеется, тоже.
Проект «Электронное правительство» нам понравился. А еще мы видели App-Store. Мы будем предлагать другим производителям, контент-провайдерам, предложить модель, при которой мы можем довести до наших абонентов их (производителей) продукты с гарантированным уровнем качества и возможностью списания платы за услуги с абонентского счета.

Подводя итог: достойное видение будущего развития Мегателекома. Щеголев, который вел «расширенное заседание коллегии» сказал спасибо и пригласил «а теперь второй партнер по сделке века»

http://www.youtube.com/watch?v=J75NA...layer_embedded

такие дела Сограждане "Этой Страны", скоро мы вернемся в 90- начало 2000 , и закроют к доступу все возможности к p2p обмену что торренты и DC++ ...............

ну и от себя лично (от Fedia22): лично я узнал о продаже всех провайдеров которые были в первых предложениях ещё в начале августа 2010 (от ZirO) сейчас буду разговаривать с ним на счёт всего этого и на сколько это возможно, если же всё окажется правда то мы в полной Ж..
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:07   #2
Sid
Ученый
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
Sid Скоро придёт к известностиSid Скоро придёт к известности
По умолчанию

Хреново, что я могу сказать, как же мне теперь на еду зарабатывать) Не хотелось бы терять клиентуру в 300 человек
__________________
SpellWork Qt4
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:19   #3
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

нихрена не смешно, у нас город ~80000 человек, из них уже половина сидит на безлимите и успешно им пользуется (скоро от 128кбит до 8 мбит) и такая новость, не знаю где как но у нас только ростелеком и всё
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:25   #4
LordJZ
Супер-модератор
 
Аватар для LordJZ
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 252 раз(а) в 123 сообщениях
LordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Чушь это все. Теории заговора. 11/09. Про безлимит тем более: мне провайдер поставляет 100 мегабитный канал с лимитом в 150 гигабайт скачанного в месяц. Это не безлимит, но я максимум за месяц смог скачать только 120 гб.
LordJZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:27   #5
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

у меня подобное, только за 1200р мне предоставляется 180 гигов, иногда выкачивал, иногда нет, и скорость не более 8 мбит по ночам с 00:00 до 8:00 (днём 4мб)
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:30   #6
Sid
Ученый
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
Sid Скоро придёт к известностиSid Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
Чушь это все. Теории заговора. 11/09. Про безлимит тем более: мне провайдер поставляет 100 мегабитный канал с лимитом в 150 гигабайт скачанного в месяц. Это не безлимит, но я максимум за месяц смог скачать только 120 гб.
1.5 Тб рекорд был на одном из 3 каналов И что там юзеры качают такого
__________________
SpellWork Qt4
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:34   #7
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

дайте мне скорость в 100 мб я и больше скачаю))))
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:40   #8
zergtmn
MaNGOS Dev
 
Аватар для zergtmn
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 83 сообщениях
zergtmn Обладатель прекрасной аурыzergtmn Обладатель прекрасной ауры
По умолчанию

Пчелайн же не входит в Ростелеком?
zergtmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:42   #9
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

к счастью нет, хоть у них и есть 3G у нас в городе, но такое 3G что поискать нада)

человек с ростелекома ответил

Цитата:
"у них своя сеть, но они так же само некоторые каналы у нас берут"
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:24   #10
Lordronn
Умный
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
Lordronn Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Чушь это все. Теории заговора. 11/09. Про безлимит тем более: мне провайдер поставляет 100 мегабитный канал с лимитом в 150 гигабайт скачанного в месяц. Это не безлимит, но я максимум за месяц смог скачать только 120 гб.
Аналогично, но 60 мб. Посмотрел статистику за 2,5 года использования интернета. В общем вышло так, что я за 2,5 года и терабайта не скачал. Лимит тоже 150

Цитата:
получено: 943996.083
отправлено: 576975.506

Последний раз редактировалось Lordronn; 05.06.2011 в 22:30.
Lordronn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 06:38   #11
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня в среднем выходит 250 гиг входящего и 450 гиг исходящего.
Код:
 Месяц		Принято		Передано
Февраль 2011	210.2 ГБ	438.6 ГБ
Март 2011	206.3 ГБ	494.7 ГБ
Апрель 2011	339.6 ГБ	396.4 ГБ
Май 2011	264.2 ГБ	501.9 ГБ



Но в общем-то это не страшно. А вот когда я нажал "ответить" в этой ветке и получил 404... А потом для контроля дернулся на гугль, яндекс, и тоже получил 404 - вот это вдруг стало на секунду страшно. Прочел про фигню с ограничениями, и тут же отвалилась сеть - масса впечатлений.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 10:01   #12
BloodWarrior
Ученый
 
Аватар для BloodWarrior
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
BloodWarrior На верном пути
По умолчанию

А у меня транс телеком я не парюсь)

ПС фильмы в хд норм качать смотреть)
1ин фильм ну порядка 30 гиг 1080p лимиты можно перекачать на ура) Благо у меня нет таковых)
__________________
MZero - z1686 SDZero - z0354 - 17.05.2011
BloodWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:03   #13
Кот ДаWINчи
Умный
 
Аватар для Кот ДаWINчи
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Северный Урал (60°сш, 60°вд)
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 399 раз(а) в 120 сообщениях
Записей в дневнике: 30
Кот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человек
Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
лично я узнал о продаже всех провайдеров которые были в первых предложениях ещё в начале августа 2010
подтверждаю сей факт. Все региональные телекомы, которые были отправлены "в свободное плаванье" с середине-конце 90-х теперь Ростелеком всеми правдами и неправдами возвращает себе под крыло. Не гнушаясь никакими методами.

Наш Уралтелеком (UTel) уже "воссоединился с старшим братом" хотя народу об этом не говорят. Например, Ростелеком всю осень и зиму искал приличное место у нас в городе под офис. А тут глядь, они уже сидят в офисе уралтелекома, и отхапали большую его часть.
Кот ДаWINчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:38   #14
Taumer
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Taumer На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Наш Уралтелеком (UTel) уже "воссоединился с старшим братом" хотя народу об этом не говорят.
Говорят.
Utel так же оператор сотовой связи. Всем абонентам пришло sms-сообщение о "воссоединении".


Последний раз редактировалось Taumer; 06.06.2011 в 14:50.
Taumer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:03   #15
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

да, ЮТК уже нет, а я так привык к этому названию -). Хотя никаких таинств не было, заранее предупредили что с 1 июня ОАО ЮТК вливается в ОАО Ростелеком
Пока не знаю хорошо это или плохо, на качество связи изменение хозяина не повлияло...
Насчет отмены безлимитных тарифов что-то слабо верится... имхо это будет эпик фейл!
Такую вещь можно провернуть имея монополию... но поскольку монополии нет и быть не может то не паримся

Кроме того в нашей деревне есть местный провайдерок который покупает трафик у транстелекома, ну и еще скайлинк, говорят скорости у них весьма приличные.

Всяких сотовых операторов с их 3G в счет не беру, это не инет, а одно название

Последний раз редактировалось Йоха; 07.06.2011 в 14:11.
Йоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:40   #16
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
Такую вещь можно провернуть имея монополию... но поскольку монополии нет и быть не может то не паримся

Ну где как, лично у нас в красноярском крае почти во всех городах монополисты ростелекомовцы((( в одном Кырске (мы так Красноярск называем) только куча провайдеров, в других 1-2, и те канал у Ростелекома покупают
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:34   #17
`win
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
`win На верном пути
По умолчанию

и чё что покупают? покупают потому что дешевле чем у других. Вас то это каким боком касается, вы ж покупаете тырнет у другого провайдера.
И пока не будет законов - ничего они не будут резать. Они чикают только канал до гугла периодически
`win вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:43   #18
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

покупают потому что у нас в городе РОСТЕЛЕКОМ единственный(!!!) провайдер, больше ничего нет. поэтому и покупают, сейчас когда мегафон протащил кабеля оптоволокна админы посылают в (_|_) РОСТЕЛЕКОМ и будут переходить на канал мегафона, ибо как говорят он куда дешевле
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:27   #19
Dereka
MaNGOS Dev
 
Аватар для Dereka
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Dereka На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот ДаWINчи Посмотреть сообщение
подтверждаю сей факт. Все региональные телекомы, которые были отправлены "в свободное плаванье" с середине-конце 90-х теперь Ростелеком всеми правдами и неправдами возвращает себе под крыло. Не гнушаясь никакими методами.

Наш Уралтелеком (UTel) уже "воссоединился с старшим братом" хотя народу об этом не говорят. Например, Ростелеком всю осень и зиму искал приличное место у нас в городе под офис. А тут глядь, они уже сидят в офисе уралтелекома, и отхапали большую его часть.
я теперь живу в Ханты-Мансийске, и тут Utel
такое гавно, подключали адсл два месяца, причем телефон стационарный уже был
итого 512 кбит/c за 990 рублей
но скорость редко до 460 кбит/c подымается
сволочи,
до этого жил в Ростовской области, думал что ЮТК гавно
Dereka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:58   #20
Slavich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне стало интересно, куда смотрит Антимонопольная компания!?
Если судить по картинке что на верху, то Ростелеком вобрала почти все крупные компании, а он в основном и предоставляет магистрали для интернета

печаль

По мимо этого, многие эти компании имеют дочки "сотовые операторы"
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:57   #21
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
Вот мне стало интересно, куда смотрит Антимонопольная компания!?
Если судить по картинке что на верху, то Ростелеком вобрала почти все крупные компании, а он в основном и предоставляет магистрали для интернета

печаль

По мимо этого, многие эти компании имеют дочки "сотовые операторы"
А при чём здесь УФАС?
По сути эти все филилы всегда были лишь филиалами ростелекома, которые перепродавали услуги ростелекома. Теперь же управление более централизовано.
А что до конкуренции, так есть и другие провайдеры кроме ростелекома
KiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 19:34   #22
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
А что до конкуренции, так есть и другие провайдеры кроме ростелекома
например?
берём Красноярск:
1) ростелеком
2) мультима
3) KRASLAN
4) Санта Плюс
5) Растр
.....
короче много (кому интересно то 30 штук в миллионом городе)
берём Лесосибирск (город где я живу)
1) ростелеком
2) Мегафон (и то 3G связь только только появилась и в тесте, вчера вообще не было связи)
3) билайн (ну это так, хоть официально и было заявлено что 3G но там нет даже 256 кбит)
и это в городе где людей в 10 раз меньше и сетей походу так же

Хотя если в первом случае добавить мобильных операторов то увеличится на 3 ибо у билайна там свой кабель а не 3G и присутствует так же и сам 3G так что можно сказать что там 33 интернет провайдеров

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
По сути эти все филилы всегда были лишь филиалами ростелекома,
дам поправочку в эти слова они были не филиалами, они были дочерними компаниями

Последний раз редактировалось Fedia22; 09.06.2011 в 19:31.
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:18   #23
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedia22 Посмотреть сообщение
дам поправочку в эти слова они были не филиалами, они были дочерними компаниями
Суть от этого не меняется
KiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 05:57   #24
zhenya
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
zhenya Скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну ртк решил продавать услуги а не каналы. Это следует ожидать от всех.
zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 08:41   #25
Fedia22
Ученый
 
Аватар для Fedia22
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сибирь, 58°14′00″ с. ш. 92°29′00″ в. д.
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Записей в дневнике: 18
Fedia22 На верном пути
По умолчанию

к тому же как я понял из видео в первом посте (второе где показывают что и как) то и РТК и все дочернии компании контролировало правительство и у них был контрольный пакет акций на все это а терь нет(
Fedia22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 09:51   #26
Medivh
Новичок
 
Аватар для Medivh
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Medivh На верном пути
По умолчанию

Лимитированный безлимит это жесть.
Я хоть и живу не в России, но у нас некоторые кампании тоже начали вводить подобную стратегию.
У меня на сраном модеме скорость 2 мб, за 11 дней я уже принял 36гб и отдал 15гб.
Ограничений пока нету, но вроде тоже скоро появятся...
Medivh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 10:42   #27
zhenya
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
zhenya Скоро придёт к известности
По умолчанию

Берут пример с буржуев. В америке и канаде лимитные безлимиты уже давно. А по делу провайдеры имеющие устройства с DPI просто подумали об использовании предоставленных возможностей.
zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:35   #28
zergtmn
MaNGOS Dev
 
Аватар для zergtmn
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 83 сообщениях
zergtmn Обладатель прекрасной аурыzergtmn Обладатель прекрасной ауры
По умолчанию

Билайн радует. На лето подняли скорость, качаю сейчас на 2.6 мб/сек при обычной 480 кб/сек.
zergtmn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[11537] Nerfing the word "Redunction" and remove one letter, to Reduction. newsbot CMaNGOS Commits 0 25.05.2011 11:50
[11263] Revert "[11262] Revert "[11261] Check gaps in quest RewChoiceItem* data."" newsbot CMaNGOS Commits 2 18.03.2011 18:29
[10678] Revert "[10675] Ignore BOA items reputation requirements at use." newsbot CMaNGOS Commits 0 04.11.2010 12:30
[10558] Fix spell "Spinning" (64385) for item "Unusual Compass" (45984) newsbot CMaNGOS Commits 0 29.09.2010 23:20
[10179] Add "missing" spells in commented form for Aura::TriggerSpell() newsbot CMaNGOS Commits 0 11.07.2010 13:40


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot