Ru-MaNGOS

Вернуться   Ru-MaNGOS > Дополнения > Скрипты

Важная информация

Скрипты ScriptDev2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 22:36   #1
Anti
Пользователь
 
Аватар для Anti
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Anti На верном пути
Отправить сообщение для Anti с помощью ICQ Отправить сообщение для Anti с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSZ Посмотреть сообщение
Написал бы спеллы, которые не работают, мож потихоньку разобрали бы...

Жестко...
На самом деле класс подгружает таблицу спелов, следит за таймингами спелов, берёт нужный (зависит от сложности инста) и катсует специальным образом по определённому списку типов спелов.
Класс - весьма удобен, тк код уменьшается в разы, однако несколько скомканный получился, разный функционал в 1ом месте - не есть гут.
Anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 05:22   #2
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
класс вовсю в работе, а набит разный функционал - ну что делать... писал-то вообще-то для себя.
Зато по размеру уточню - раньше код джараксуса у меня был 120кб, сейчас 14. IMHO стоило приседать...
Тестировал ваше испытание могу помочь с вызовом джакартуса. lookupspell Портал вилфреда. Думаю пояснений не надо для чего этот спелл. .Lookupspell Джарак или Jaraxx точно не помню - можно найти цепи в которых он стоит когда только вышел из портала. Визуал кастования вилфреда не помню, ид дома посмотрю. Народ хоть чуточку юзайте lookup spell и фантазию, можно много чего найти нужного и не нужного
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rsa (21.04.2010)
Старый 23.04.2010, 05:03   #3
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
когда искал ни 68424 ни 67924 не пахали. Хотя это уж было полгода как... Заимплеменчу. Хотя у меня красивше.

Кто бы лучше подсказал модель/эффект для slime_pool. А то игроки ругаются, говорят слизни вместо луж не оффлайк.
от тебе в помощь найдешь нужную модель ищи по дбц спелл или SetDisplayId, Качай для своей ОС http://code.google.com/p/wowmodelvie...+DownloadCount
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:38   #4
GriffonHeart
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PHP код:
('34990','16069','-1713502','Твои чудовища не чета героям Альянса, Тирион!','6','0','0','Your beast will be no match for my champions Tirion!'),

(
'34995','16069','-1713702','Твои чудовища не чета героям Орды, Тирион!','6','0','0','Your beast will be no match for my champions Tirion!'),

(
'34995','16023','-1713531','Орда требует справедливости! Мы вызываем Альянс на бой! Позволь нам встать на место твоих рыцарей, паладин. Мы покажем этим псам, как оскорблять Орду!','6','0','0','The Horde demands justice! We challenge the Alliance. Allow us to battle in place of your knights, paladin. We will show these dogs what it means to insult the Horde!')

(
'34995','16023','-1713731','Альянс требует справедливости! Мы вызываем Орду на бой! Позволь нам встать на место твоих рыцарей, паладин. Мы покажем этим псам, как оскорблять Альянс!','6','0','0','Our honor has been besmirched! They make wild claims and false accusations against us. I demand justice! Allow my champions to fight in place of your knights, Tirion. We challenge the Horde!'
Это что за самоделкины делали? Тексты разные, а звуковой файл один и тот же? От куда были взяту тексты? Уж не те ли это тексты, что я выкладывал на форуме ytdb? Если так, то где ссылка на меня? Делаю такой вывод, потому что точные тектсы можно было получить двумя способами:
1) Снифить
2) Взять то, что я выкладывал
Но так как тексты для стороны Орды у вас НЕ правильные - снифами тут и не пахнет!

PHP код:
('35458','16271','-1713715','Ну вот, опять я облажался...','6','0','0','Agonized Scream!!!'), 
Это вообще без комментариев... Что за гопо-текст?

Последний раз редактировалось GriffonHeart; 23.04.2010 в 16:45.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTOMA (16.10.2010), YuruY (23.04.2010)
Старый 25.04.2010, 04:16   #5
GriffonHeart
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
1. Ссылка на Вас, уважаемый, есть 1) на странице бранча 2) в README 3) в sql-файле. Если Вам мало, прошу указать любое доступное место, где ее еще надо накарябать. И количество экземпляров.
2. У меня своих сниффов нет и не будет. Сейчас народ наприсылал но пользоваться ими мне особо некогда. Английская часть текста - не от вас.
3. Не нравится то что сделал я - сделай сам. 101% оффлайка я нигде и никому не обещал.
1. В первом посте темы пожалуйста.
2. Вот это то и плохо.
3. Уже сделал, кроме ануб-арака. Нравится/не нравится - не могу сказать, так как тестить не буду (равзе что анубика). Но тексты должны быть оффлайк на 100% (если есть возможность)
И побойтесь бога (близов), замените на оригинальные тексты со стороны орды - http://paste2.org/p/792336

Диалог после убийства Джараксуса:
Для альянса:

Цитата:
Гибель Вилфреда Непопамса весьма трагична и должна послужить уроком тем, кто смеет беспечно играть с темной магией. К счастью, вы победили демона, и теперь вас ждет новый противник.

Подлые собаки Альянса! Вы выпустили повелителя демонов на воинов Орды? Ваша смерть будет быстрой!

Альянсу не нужна помощь повелителя демонов, чтобы справиться с ордынским отродьем, пес!

Тише! Успокойтесь! Никакого заговора здесь нет. Чернокнижник заигрался и поплатился за это. Турнир продолжается!

В следующем бою вы встретитесь с могучими рыцарями Серебряного Авангарда! Лишь победив их, вы заслужите достойную награду.

Орда требует справедливости! Мы вызываем Альянс на бой! Позволь нам встать на место твоих рыцарей, паладин. Мы покажем этим псам, как оскорблять Орду!

Хорошо. Да будет так. Сражайтесь с честью!

Не щадите никого, герои Орды! ЛОК'ТАР ОГАР!
Для орды:

Цитата:
Гибель Вилфреда Непопамса весьма трагична и должна послужить уроком тем, кто смеет беспечно играть с темной магией. К счастью, вы победили демона, и теперь вас ждет новый противник.

Подлые собаки Альянса! Вы выпустили повелителя демонов на воинов Орды? Ваша смерть будет быстрой!

Альянсу не нужна помощь повелителя демонов, чтобы справиться с ордынским отродьем, пес!

Тише! Успокойтесь! Никакого заговора здесь нет. Чернокнижник заигрался и поплатился за это. Турнир продолжается!

В следующем бою вы встретитесь с могучими рыцарями Серебряного Авангарда! Лишь победив их, вы заслужите достойную награду.

Они хотели запятнать честь Альянса, они пытались нас оклеветать! Я требую справедливости! Тириорн, позволь моим чемпионам сражаться вместо твоих рыцарей. Мы бросаем вызов Орде!

Хорошо. Да будет так. Сражайтесь с честью!

Сражайтесь во славу Альянса, герои! Во имя вашего короля!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:08   #6
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxXx2021 Посмотреть сообщение
от тебе в помощь найдешь нужную модель ищи по дбц спелл или SetDisplayId, Качай для своей ОС http://code.google.com/p/wowmodelvie...+DownloadCount
Это глюкало заставить работать - мне проще все модели вручную перепробовать...

Цитата:
Сообщение от GriffonHeart Посмотреть сообщение
Это что за самоделкины делали? Тексты разные, а звуковой файл один и тот же? От куда были взяту тексты? Уж не те ли это тексты, что я выкладывал на форуме ytdb? Если так, то где ссылка на меня? Делаю такой вывод, потому что точные тектсы можно было получить двумя способами:
1) Снифить
2) Взять то, что я выкладывал
Но так как тексты для стороны Орды у вас НЕ правильные - снифами тут и не пахнет!
Это вообще без комментариев... Что за гопо-текст?
1. Ссылка на Вас, уважаемый, есть 1) на странице бранча 2) в README 3) в sql-файле. Если Вам мало, прошу указать любое доступное место, где ее еще надо накарябать. И количество экземпляров.
2. У меня своих сниффов нет и не будет. Сейчас народ наприсылал но пользоваться ими мне особо некогда. Английская часть текста - не от вас.
3. Не нравится то что сделал я - сделай сам. 101% оффлайка я нигде и никому не обещал.
rsa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2010, 04:54   #7
MaxXx2021
Ученый
 
Аватар для MaxXx2021
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 115 раз(а) в 34 сообщениях
MaxXx2021 Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Это глюкало заставить работать - мне проще все модели вручную перепробовать...
Незнаю я пользуюсь и проблем с моделями и визуалами не имею! Самаяя нужная прога скриптеру я так считаю! Без нее у меня ниодин скрипт не обходился!
MaxXx2021 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[spell=27158] Seal of the crusader FenixSlap MaNGOS 0.12 (2.4.3) 0 28.11.2010 21:39
[9787][fix bug] Seal of the crusader Chipleo Принятые патчи 1 24.04.2010 09:13


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS
Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.
Любое копирование материалов, информации в любом виде без указания источника - форума Ru-MaNGOS будет считаться нарушением авторских прав и нарушением Уголовного Кодекса РФ, ст. 146 ст. 147.
Перевод vBulletin: zCarot