Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 22:44   #45
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asted Посмотреть сообщение
tempura Поможешь разрбратся? по асе скайпу?
Напишите на форуме конкретные вопросы, которые вызывают у вас затруднения - сообща мы наверняка их разрешим. Именно ради этого и создан форум, где любому помогут научится - при условии, что человек сам учиться готов.
Способы мгновенной связи со мной ищут немало людей, однако ВАШЕ затруднение мне не кажется столь важным, чтобы отрывать меня от моей работы и личной жизни.

Цитата:
Сообщение от Asted Посмотреть сообщение
Мне нужна реальная помощ а не советы и не излишний флуд, еслибы я знал на 100% как это решать ябы суда не отписывал.
Реальную помощь я вам сейчас окажу - поставлю вам режим чтения на месяц. За это время вы так или иначе научитесь - либо вежливости, либо терпению, либо программированию. Либо вы найдете более толерантное место, где все сделают за вас, и вы сможете счастливо расставлять "плюсеги".

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
tempura попал
Грубо. Но в точку.

Цитата:
Сообщение от Asted Посмотреть сообщение
пред тем как флудить лучше бы по делу помог...
Еще больше? Куда уж?
Цитата:
Сообщение от Asted Посмотреть сообщение
если я задал вопрос на который не знаю ответ или решение, это не значит что я совсем ничего не понимаю.
Как это не значит? Умение находить ответы на вопросы - это признак разумного человека. Вы такой ответ не находите, а выпрашиваете. Вы его получили, однак вам и этого мало - теперь вам потребовался персональный учитель, который все будет делать за вас. Странные желания.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KiriX (31.07.2011)