Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 07:42   #31
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
Так какого, извините, тура хейрдала, 12065й билд должен коннектиться к компилу 400й ветки, которая не обновлялась со времен 11927?
А что, кто-то говорил, что должна? Что хочется - говорил, а что должна - пока не было. Хотя страдания на эту тему были.

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
В 12065м билде из того что я заметил поменяли интерфейс пвп. Типа теперь аренатимы можно регить через уи, не подходя к неписю. Ну и так допилили что-то там еще, пока неясно, видимо просто клепают-штопают.
Меня, как совершенно не играющего человека, в основном интересуют карты. Так что меня и сандбоксы кое-как устраивают - для поиска новых мест они очень подходят. Но лучше бы более-менее рабочую ветку 400 - потому что она со старой базой, со старыми мобами запускается - и смотрится насколько все к чертям развалили, и что практически все придется к чертям переделывать. Опять же - на сандбоксах почему-то не расставлены таксисты и корабли, а постоянно таскаться самому - ломает. Очень хочется просто пролететь и посмотреть сверху.

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
3. DBC из билда 12065
на гетмангос есть патч (и бинарник) вполне подходящего экстрактора карт-дбц, вот только ссылку я продолбал, и искать не в состоянии.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума