Тема: XFER
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 15:30   #6
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

да не, все нормально на самом деле я и не расчитывал особо, т.к. понимал, что маловероятно об этом кто то что то помнит или знает, тема то непопулярная.

насчет снифов - складывай пока, они по любому пригодятся. по моему разумению наиболее ценные снифы последнего билда в транке (в связи с изменяющимися опкодами и пр. структурами). так, последний билд катаклизма уже состоялся, но не знаю как со снифами для него. а по пандам есть мнение, что патчей больше не будет, только новый аддон. это, например, косвенно можно оценить по поступившей информации о продлении пвп сезона. новый сезон открывается обычно с новым пве контентом, поэтому есть такое вот мнение.

не берусь конечно просить их (снифы), но с удовольствием взял бы. медленно, но верно, я двигаюсь к ним через классические клиенты и когда нибудь таки доберусь

каким снифером можно сейчас пользоваться? тоже бы поснифал, ибо играю довольно много в последнее время.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием