Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 21:31   #15
Fat32alist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу выложить именно то что вы ищите но к сожалению только со своими модами:
Код:
Version 0.2 RC1 [30.11.2009]

1)Восстановление пароля происходит отправкой письма на e-mail, что не позволит злобным дядькам подобрать правильный мэил и сразу узнать пароль))
2)Обновлён acc_register (убран большой, ненужный кусок кода)
3)В acc_manage и acc_register обновлён код сбрасывающий не только session но и v,s на NULL (это что бы правильно менялся пароль(не только для сайта, но и для игры))
4)Языковой пакет, в связи с обновлением body_header.php и acc_activation
5)Исправлена работа отправки писем
6)Убраны секретные вопросы
7)Убраны ненужные графы из менеджера аккаунта(theme,msn и подтверждение о владении аккаунтом) 

Version 0.22 RC1 [01.12.2009] Обновление не касается сайта

1)Удалена из архива папка с переводом gpl лицензии
2)Удален лишний файл из папки "lang" index.html
3)В архив добавлен список всех заменяемых файлов

Version 0.3 RC1 [01.12.2009]

1)Изменена работа форума(Теперь ненужно выбирать персонажа что бы постить сообщения и создавать новости и тп.) + sql запрос в realmd
2)В соответствии с предыдущим пунктом из верхней панели убрано контекстное меню выбора персонажа

Version 0.4 RC2 [03.12.2009]

1)Теперь при добавлении новости вы можете выбрать её тип(иконку) + sql в realmd
PS по вашим предложениям(если понравится) могу добавить больше иконок
2)Из создания темы убрана кнопка "Пердпросмотр" тк. она не работает и делать её я не хочу))))

Version 0.45 RC2 [03.12.2009]

1)Изменён вывод новостей(в свернутом режиме после заголовка отображается ник автора + несколько изменений стилей текста)
2)В конец новости добавлен вывод "подписи" от администрации

Version 0.5 RC3 [04.12.2009]

!!!ВНИМАНИЕ!!! Мультиязычность только (ru,en)

1)Написал мод. Теперь при создании темы на форуме(добавления новости) вам предстоит вписывать её на 2ух языках, русском и английском. В связи с введением этого мода советую удалить из папки lang все языки кроме ru и en. +sql в realmd
2)Наконец перенёс контекстное меню выбора реалма на место где раньше был контекст выбора персонажей
3)Убрал отображение статуи в самом низу(мешает функциям форума)
4)SQL запросы теперь лежат в отдельной папке. Файлы для сайта - папка files, SQL-файлы - папка sql

Version 0.6 RC3 [07.12.2009]

1)Теперь при смене языка названия левого меню будут меняться
В папке templates/offlike/css удалить ненужный newhp_icons.css

Version 0.65 RC3 [11.12.2009]

1)Добавил в отображение новостей указание языка(англ. - красный, русский - зеленый)

Version 0.66 RC3 [16.12.2009]

1)В правилах перед созданием аккаунта предупреждающее сообщение теперь выводится СИНИМ, а не КРАСНЫМ цветом. Для лучшей читабельности.
Только вот надобы занулить)))
  Ответить с цитированием