Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 14:41   #8
VenT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот ДаWINчи Посмотреть сообщение
ну скажем так: сейчас просто взят за основу данный фреймворк, и ..... пока более ничего не реализовано. (кроме нескольких картинок для стандартного дизайна)

Самореклама?

ps. Кто оценку сего движка: "Удобный шаблонизатор" Если проект ни разу не скачали? Сам автор? Удобство - это потребительская характеристика, а не разработчика.
Саморекламой тут и не пахнет. Данный фреймворк был взят за основу по нескольким причинам:
  1. Разделение на код и так называемые "показы"(вьюверы), что как раз и представляет собой по сути тот же самый смарти.
  2. Хорошая безопасность
  3. Удобен в установке и использовании
На счет удобства Слышал пару мнений по этому и написал.
Да впринципе и для меня тоже удобно

Цитата:
Сообщение от Minimajack Посмотреть сообщение
насколько видно - реализация есть...
несколько контроллеров и модель ( шаблонную можно выкинуть имхо )
Выкидывать никак нельзя. Она нужна для того чтобы обеспечить динамическую загрузку шаблонов. Если убрать будешь делать каждую страничку отдельно.
Цитата:
зы ...шаблонами не пахнет (не считая нативного CI )
Посмотреть немного глубже и увидите что разница может небольшая а есть. Дабы ускорить время генерации страниц я не стал делать в шаблонах переменные типа {blablabla}. Я не думаю, что тем, кто может со временем будут использовать движок, будет намного труднее написать в шаблоне прямой вывод .
Цитата:
ззы проект не качал, качать особо нечего...да и в любом случае пока только Разработка
Да, вы правы, пока разработка. Но если будут идеи выкладывайте

Цитата:
Сообщение от Shadez Посмотреть сообщение
Меня больше интересует "Smart" в названии) Просто так или будет что-то эдакое?
Будет движок со встроеным кабинетом, админкой и может сделаем интеграцию с форумами.

Цитата:
Сообщение от Minimajack Посмотреть сообщение
Чесно говоря после фраз об "удобном шаблонизаторе" и присутствии в топике "Smart" я подумал о шаблонизаторе смарти...
может действительно планируется, что то умное интересно аффтар напишет хоть что?
Я бы с удовольствием посмотрел бы на реализацию админки
Я бы тоже с удовольствием посмотрел , но прежде чем ее реализовать нужно еще основные части доделать, например поддержку нескольких реалмов.

Последний раз редактировалось VenT; 17.01.2011 в 14:43.
  Ответить с цитированием