Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 16:12   #26
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

ок, на всякий случай, давайте я выпишу оставшиеся на данный момент нерешенные вопросы, помимо финального варианта документа.

1. - ClientLanguage. раньше это можно было легко вытащить из авторизационного трафика, там был дамп байтов enGB, enUS, буквы прямо. сейчас это переехало соттветственно в батлнет-трафик. в реалм-трафике на сколько я знаю таких данных не ходит. есть мысли, как мы будем добывать эту информацию?

2. - ChunkDevelopersData
существуют два варианта реализации - с переменной длиной и с фиксированной. лично я за фиксированную длину, читать данные проще. т.е. давайте выберем один из вариантов

3. - PKT
формат записи пакета я настоятельно предлагаю в естественном и привычном исполнении:
- длина, включая опкод
- опкод
- данные опкода

4. еще предлагаю ввести поле SnifferID в заголовок снифа.
все вы прекрасно понимаете, что поля DevelopersData каждой командой могут быть использованы на свое усмотрение. и если бы мы собрали такую информацию, то SnifferID помог бы понять, что именно находится в DevelopersData. и на стадии утверждения документа принять разработать и принять эти ID. ну например:
1 - WoWCore
2 - TOM_RUS
3 - Konctantin, LordJZ and Co.
и так далее.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием