Тема: MO_Transport
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 15:36   #38
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Имеется в виду бой Лич 25ХМ ? и момент когда весь рейд закидывает внутрь фростморна ?

Нет, тогда мы чистили ЦЛК25 нормал плюс несколько ХМ. А в нормале все не так как в ХМ, там Лич просто целится в одного рейдера фростморном и медленно притягивает его к себе. Сам игрок в это время оказывается внутри комнаты, там находится дух отца Артаса и какой-то хрен враждебный, я там был всего пару раз, точно не рассмтотрел кто это. Суть происходящего такова: дух отца Артаса дерется с этим уродом, и для того что бы выйти из меча надо помочь ему убить этого кренделя. Для дд нужно просто хорошо вламывать и сбивать касты, он кастует какой-то хил на себя. А для хилеров нужно хилить духа отца Артаса и сбивать касты этому кексу, если сбить не получается то диспеить с него хилку (там хил типа друидского хота). При этом игрок снаружи получает некислый урон, и если его не хилить интенсивно то он умирает и Лич получает ацкий баф на +дмг. Собственно не отхиленный игрок от ледяной скорби = мертвый танк. Он так вламывать начинает что даже не всегда сейф абилки спасают.

Убийство Лича в 25ХМ было позже, но снифов к сожалению я не писал, не до этого было ...
Самый напряженный, необычный и интересный бой за всю историю ВоВ (имхо конечно).

Лич 25ХМ мне запомнился больше всего из всей истории варика. Хотя я чистил практически весь классик (кроме накса), фул БК контент (Привет Иллидан, наш ГМ собрал тогда за два кила обе части клинков азинота), а санвел мне не нравился, тупняк какой-то...

Ну и фул ВОТЛК в ХМ режиме, у меня даже есть конь "Непобедимый" с Лича, он тогда падал с 100% шансом. Убил лича 25ХМ - получи конягу.

[Добавлено]

Внутри фростморна в режиме 25ХМ ничего необычного нет, там весь рейд попадает в какую-то комнату, достаточно небольшую, на потолке висят кристалики и они начинают медленно падать на пол. Эти кристалики некоторе время лежат на полу, потом взрывают и исчезают, если на них наступить то это практически верная смерть. Каждая смерть игрока это плюс к урону Личу и он при этом увеличивается в размерах. На первых траях когда только стали доходить до этой фазы было прикольно - куча игроков помирала внутри фростморна, потом мы выходим, а там стоит Лич размером с ейфелеву башню и валит всех с одного удара, были скрины что по локу прошел урон примерно в 5 милионов.

У нас в рейде назначался один танк (медвед) наводчиком, на него вешали череп, он выбирал путь между этими кристаликами и весь рейд бегал за ним, хилеры всех хилили (там кажется еще есть аура которая наносит всем рейдерам урон постоянно), ну вот проходит какое-то время и всех выкидывет обратно, так повторяется несколько раз, пока хп Лича не снесется до 10%, ну а там стандартно ...
Он кладет инстантно весь рейд, начинает долго и нудно базарить мол какие вы все нубы и какой я красавчик, тут просыпается Фордринг в глыбе, молит свет о последнем шансе, разбивает глыбу, ломает Личу меч, из меча вылазит дух отца Артаса, делает массовое воскрешение, все встают и добивают Лича который как кукла вертится в струях из разбитого фростморна.
Потом дурацкий мувик, потом экран клинит от того что весь рейд получил ачиву "Сияние рассвета", дележ лута и все ролят в конце конягу.
Первого коня без рола отдали ГМу, а второго выролил я, выкинул 99, меня все тихо ненавидели потом -)))

Последний раз редактировалось Йоха; 07.07.2011 в 16:16.
Йоха вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lordronn (07.07.2011), Ranger (20.08.2011)