Тема: Wassup
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 04:41   #2
LordJZ
Супер-модератор
 
Аватар для LordJZ
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 252 раз(а) в 123 сообщениях
LordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

MaNGOS — странное состояние на какой-то версии катаклизма, жив без жизни.
CMaNGOS — странное состояние на версии 3.3.5, мертв без смерти. (Форк, куда ушли большинство предыдущих разработчиков, после смены TheLuda политики разработки. Родной проект этого форума.)
TrinityCore — странное состояние на версии 3.3.5, мертв с жизнью.
TrinityCore for 4.3.4 — странное состояние, выкидыш.
Skyfire & co. — странное состояние, бился за жизнь 2-3 минорные версии WoW во время катаклизма, в итоге выкидыш. (Изначально TrinityCore for Cata.)
JMaNGOS, WCell, Trinity Encore — проекты фанатиков Java, C# и Mono соответственно, выкидыши.

TrinityCore, если интересен контент.
CMaNGOS, если интересен код.
MaNGOS, если вы отдаёте свои старые компьютеры в школы и пристально следите за их состоянием.
JMaNGOS, если вам интересно, почему Java — плохо.
WCell / Trinity Encore, если вы собираете дома коллекцию из тупых ножей с резными рукоятками.

(Никого не хочу обидеть, это моя оценка возможности применения проектов в указанной автором области.)

Всё это дело загибается, потому что реверсинг WoW стал неинтересным и многие хардкор реверсеры ушли из разработки эмуляторов.
Зато пришли Shauren, Fabian, eddyb, Sovak. В порядке значимости по убыванию на мой взгляд.

Добавлено:
MaNGOS сейчас занимается разработкой под версию клиента 4.3.4

Последний раз редактировалось LordJZ; 03.10.2012 в 00:02.
LordJZ вне форума