Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 13:15   #25
Gerald
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 35 раз(а) в 6 сообщениях
Gerald На верном пути
По умолчанию

Мысленно жму руку и поддерживаю все посты уважаемого Йохи.
Мне 40. Стаж работы в довольно специфической области 20 лет.
Прожил всю жизнь на Украине. Лично я и вся моя семья наелась "народного выбора"
до не хочу, даже не беру в пример "оранжевую революцию" по сравнению с которой текущий кризис нервно курит в сторонке. Не буду говорить про планирование,
какую то там стабильность, скажу проще, перед каждыми выборами, месяца за два-три, исчезает вся работа, никаких движений в бизнесе, а в месте с этим никаких инвестиций и т.д.
Причина проста - не дай бог придут не те кто надо и отберут нажитое добро.
После выборов эта же менопауза продолжается опять же два-три месяца, пришедшие к власти делят между собой пироги.
А всё это время моей семье тупо ничего жрать
Так уж получилось что я умею в жизни только одно, правда очень хорошо, но одно, кажется это называют профессионализм
Буду в общем закруглятся, результат -
я уже три месяца живу и работаю в Москве, в одной из крупнейшей компании России, после НГ планирую забрать и всю семью к себе.
Местные выборы понравились. Своей безальтернативностью, "схваченностью" и спокойствием(беспорядки в Москве и Питере даже не беру в счет).
Не большой итог моего поста:
Патриотизм, по крайней мере мой, так легко не зарабатывается со стороны.
Мне нужны гарантии а не очередные пустые слова.
Понимаю что говорю банальности, но когда у каждого тут будет семья и двое детей,
которых нужно вырастить, обучить и поставить на ноги, а вам будет 40+ и учиться делать сладкую вату, на старости лет, будет поздно, мы поговорим о патриотизме, о волнении за весь наш народ(который в последнее время стал никому не нужен, глупый и беспокойный придаток на на самом деле к энерго- и природа-ресурсам).
Gerald вне форума