Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 09:38   #31
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
classic client рождается не с патчем 1.12.1 а типа 1.0.xx
поэтому надо сначала накатить 1.12.0 и 1.12.1
Где у близардов сейчас можно скачать классик клиент тех времён?
ЕМНИП они сразу 2.xx.xx раздают а то и 3.xx.xx
Нигде не было написано, что ставились оф-патчи, соответственно можно было предположить, что на офф клиент 1,12 ставились сторонние патчи. Что и вызвало мою реакцию. Если бы понятно написали - вас бы поняли.

Цитата:
Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
Серый реалм был под виндами и на другом сервере - что послало меня под стул немедленно.
Можно адрес любого сервера под 1.12.х в приват (строку в realmlist и ссылку на регистрацию акка, либо лог-пас под готовый акк)? Мне уже видимо не в падлу поставить дремучий клиент и попробовать выглядеть дураком.

Цитата:
Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
Владимир, это то что в посте #15 в этой ветке? Или есть ещё 1 место в базе, где упоминается IP:Port?
Угу, и в первом посте... Может быть имеется ввиду, что в поле address стоит попробовать написать ip : port? Но тогда я хреново понимаю, что писать в поле port.


На mystiq.org вхожу без проблем. При желании сменить реалм - реалм серый. Но реалм один, и при сбросе - нанем все равно остаешься - создаешь чара и все работает.

Совершенно не вижу никакого смысла прикладывать столько усилий. В реалм входит. С двумя реалмами пока не видел. Проблема надуманная. При определенном стечении обстоятельств реалм в списке серый. Но это входу на реалм не мешает.



И кстати, раз уж разговор зашел - побегал на 1.12, вспомнил древность... Полнейший отстой... Ладно, когда я на первую альфу захожу - я ничего от нее не жду. Там ничего не работает, периодически все отваливается, но в этом и есть прелесть самой-самой первой альфы. Но вспоминать каким отстойным был старый ВоВ - просто противно. Практически неиграбельнобл... Куча полезного и удобного функционала, к которому я уже привык, просто отсутствует. Клиент скакнул с тех пор практически на недосягаемую высоту по юзабилити.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: