Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 11:23   #25
Minimajack
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
Очень интересно откуда вы знаете, что я не знаю или что знаю?
посмотрел ваш код.
Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
да у меня нет опта в создании хороших, безопасных сайтов! я только начинаю в ходить в это дело.. пс я прочитал мануалы по php css и html, к тому же у меня был опт работы с С++...
я спросил как сделать логин - вход юзера, БЕЗОПАСНО! а вы предлагаете использовать Уже сделанный кем то велосипед!? из прочтённого я не увидел не одного стоящего совета.. обидно
Полезный совет:
самое безопасное - использовать mod_ssl, и авторизацию пользователей по сертификатам. Все просто...генерируйте себе сертификат( можно получить у поставщиков...за деньги), на основе его генерируете пользователям их личный сертификат, с проверкой паспорта или как нить иначе( желательно записывать на ikey - является сертифицированным и соотвествующим последним требованиям безопасности устройством в Европе (драйверов, по моему, под виндоус 7 64 битный еще нет) )
получаете безопасность по высшему классу при логине. Сертификат не взламывается( практически ), разве что кто то украдет ikey( подсмотрит пин код и узнает пароль от сайта) - тогда сертификат можно заблочить.
Вас такая зашита устроит?? Я думаю нет. Так вот определитесь, какая защита устроит. От чего(кого) защищаться?
зенд - велосипед ...это толсто.
Цитата:
это же ru-mangos.ru здесь все думают только о mangos верно?
неверно
Цитата:
Можно я выложу когда переработаю её? а вот тогда будите кидаться цитатами
с удовольствием посмотрю на результат
зы ответ на ваш вопрос был дан в посте
  Ответить с цитированием