Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 09:39   #22
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
Очень интересно откуда вы знаете, что я не знаю или что знаю?
По твоей работе, по твоим словам. По всему, что ты о себе уже успел предъявить.
Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
да у меня нет опта в создании хороших, безопасных сайтов! я только начинаю в ходить в это дело.. пс я прочитал мануалы по php css и html, к тому же у меня был опт работы с С++...
я спросил как сделать логин - вход юзера, БЕЗОПАСНО! а вы предлагаете использовать Уже сделанный кем то велосипед!? из прочтённого я не увидел не одного стоящего совета.. обидно
Minimajack, это mangos (wow)!
Праведник, предлагать Zend человеку которому не нужно это?!
Кот ДаWINчи, я давно сделал это! я даже сделал наработки, НАРАБОТКИ!
повторю вопрос, как сделать в лучшем виде проверку на "зашёл ли юзер"? мой вариант остаётся
Код:
isset($_SESSION['login'])
на пример, когда юзер пройдёт авторизацию откроется сессия и сохранит данные...
Дурак - это не тот кто ничего не знает. Дурак - это тот, кто не хочет учиться. Умный - учится на своих ошибках, мудрый - на чужих.
Как тебе это стандартный комплект банальностей, которым уже более тысячи лет? Осознается, или мимо пролетает?

Если бы ты посмотрел хотя бы пять-шесть подобных проектов, ты мог бы узнать как много можно написать иначе - проще и удобнее. Ну а раз ты отказываешься учиться на чужих ошибках, на чужом опыте - так это твои проблемы. Хотя ты тут и на собственном опыте не очень-то и учишься...
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием