Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 13:41   #9
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
Ох знал, зря! спасибо помогли, можно удалить тему сам справлюсь!
Правила, А-6
Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
Как таковой он свою задачу выполняет!
Микроскоп тоже может выполнять задачу забивания гвоздей. Причем - не только подставкой, но можно и линзами долбить.
Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
блин ну я же написал я переделаю я вообще не написал что хочу!
Не написал. Помечтал и пригласил "единомышленников". Причем сам код выложил на коммерческий обменник. Для совместной разработки обычно используются системы распределенного контроля версий, а не коммерческие обменники.

Цитата:
Сообщение от ExDragon Посмотреть сообщение
почему всегда на начинающих так бросаются?
Во-первых - тут еще никто ни на кого не бросался. Хотя меня после такого уродского поста очень подмывает броситься.
Во-вторых - а что ты начал-то? Написал кривой дырявый код, а когда тут написали что это "кривой дырявый код" - ты уже в позу встал? Да и более того - никто про кривость и дырявость не писал. Просто указали проблемные места, в которых просто необходимо сделать изменения.

Или ты хотел, чтобы тебя начали хвалить за кривой дырявый код? Без проблем, я сейчас всех построю - начнут хвалить. Ты только адрес оставь - где и как именно его взломать, чтобы тебе похвалы еще приятнее были.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием