Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 08:19   #8
BloodWarrior
Ученый
 
Аватар для BloodWarrior
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
BloodWarrior На верном пути
По умолчанию

ExDragon на начинающих не бросаются а дают дельные советы.

В соседней темке мне дали ценных советов море по скрипту который я делал, чтобы прикрепить к себе в лоадер и не париться.

Если обижаться на народ, то так ничему и не научишся.

Мне вот честно ребята очень помогли, реально помогли советами. Тупо сидел на работе и без знания пхп да и вообще не айтишно делал себе страницу и спросил тут подсказки, что и как.

Да посмеялись над моим индусским кодом, но я и сам смеюсь над ним же, вместе с остальными.
Все таки первая длясебятина причем на скорую руку, без опыта и возможности нормально почитать литературу с рабочего места.

Впереди у меня 2 выходных на которых я благодаря советам смогу сделать то, что мне нужно в грамотном варианте, в планах еще конечно вынести из того скрипта информацию по коннекту к бд и перенести ее в конфиг и запретку под .htaccess чтоб при просмотре кода страницы если кто в локале решит ткнуться не получили потом доступ к бд - но это мои планы.


А мой совет тебе - относись к своим творениям с хорошей такой долей самоиронии.
Ты учишся, тебе помогают, да немного шутят, но ежкин кот тебе дают ответы на вопросы в руки, и не банят не выгоняют не затролливают насмерть)))

Хотя конечно тут и затроллить могут)) Тут такое частенько ывало и на старом форуме в особенности, но это для неадекватов.


Так шо прими советы с благодарностью и просто модернезируй свое творение и не бойся спрашивать.
На этом проекте люди учатся, и никто тут никогда не против поделиться знаниями!
BloodWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sven (09.05.2011)