Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 12:55   #4
Праведник
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Праведник На верном пути
По умолчанию

KiriX, ну на 1 из ошибок я указал
Даже за вуалью иронии хранится решение ошибки) И даже в 2х экземплярах.

Но дело даже не в этом. Сейчас существуют несколько личных кабинетов, сотни сайтов с мануалами, тысячи страниц разжёванной информации... Ну не можешь сделать сам - посмотри. Да о чём речь. Можно было бы хотябы изучить типы данных (основы любого языка), чтобы ткнуть пеерд $guid несчастный (int), который в разы бы помог "залатать" часть огрех. 1 определение типа данных, а сколько пользы (опять за вуалью кроется решение). Посмотреть что такое regexp (+1 решение) и для чего его можно применять.

Тут куда не ткни - видно, что автор не понимает русского, не понимает смысла функций, логики их применения и т.д. А он уже про ООП мечтает (видимо, абривиатура просто красивая... модная...).

Безусловно, я рад помочь человеку (в меру своих сил (пускай они не безграничны)), который хотябы пытается писать правильно... Но когда приподносят конгломерат непонятных кусков со смыслом "я тут накидал чего-то и мне надо это напильником отрихтовать" (а на самом деле тут ещё на станке поработать надо) - это... промолчу. Сайтом он явно ошибся.

Последний раз редактировалось Праведник; 23.03.2011 в 13:03.
Праведник вне форума   Ответить с цитированием