Тема: Wassup
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 14:31   #10
LordJZ
Супер-модератор
 
Аватар для LordJZ
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 252 раз(а) в 123 сообщениях
LordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Намеренно не указать его [MaNGOS-R2] в данном списке - лишь подчеркнуть его важность в истории мангоса как такового.
На самом деле, я попросту забыл про него, когда писал про проекты. Как и про CactusEmu, StrawberryProjects и множество других.
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Эээээ.... Ну тут просто слов нет, если самому не испытать Р2, может сложиться впечатление, что это всего навсего копия. Однако, это не так.
Я смотрел MaNGOS-R2, правда, больше года назад. Судя по последним ~5 страницам коммитов на гитхабе, ничего не изменилось.
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Р2 по работоспособности скорее ближе к ТринитиКоре. Реализованы многие вещи, которых до сих пор нет ни в мангосе, ни в смангосе.
Но, тем не менее, не дотягивает. Что и показывает его нахождение меж двух больших котлов, в месте, которое отведено серости и обыденности, жителей которого называют «никакими».
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Многие вещи из р2 со временем в том или ином виде перекочевывают в мангос/смангос.
Относительно того, сколько всего там делается, это очень мало.
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Также поправил в его сообщении намеренное искажение фактов типа того, что мангос на какой-то версии катаклизма
Это не искажение фактов.
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
MaNGOSR2 на этом форуме недолюбливают (это если очень мягко выражаться), что вам и продемонстрировал LordJZ
...
(это тоже демонстрирует отношение Лорда к той команде проекта [MaNGOS]).
Это ничего не демонстрирует. А отношение к лидерам (KiriX, к лидерам!) этих проектов у разработчиков (по крайней мере, кого я знаю) и контрибьюторов образовалось вполне определённое мнение по хорошим на то причинам. А многие их них продемонстрировали невиданную толерантность (я конкретно о дискуссиях в rizon#mangos, rizon#cmangos и на гитхабе), чего я, каюсь, не смог продемонстрировать ранее. Однако, я никогда не занижал достоинства проектов.
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Он прекрасно знает, что сервер разрабатывается там под 4.3.4, что видно даже на главной странице данного форума.
Я, между прочим, на главную и не смотрю никогда, мне вполне хватает прекрасного окошечка последних сообщений внизу.
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Вот так вот личные отношения формируют новости в мире и, якобы, объективное описание сложившейся ситуации На примере локального и весьма специфического ресурса
И после этого сообщения:
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Назвать мангоср2 - никаким - всего навсего подчеркнуть своё крайне негативное отношение к этому, несомненно важному, форку и его основателю.
KiriX меня обвиняет в необъективности!
Цитата:
Сообщение от KiriX Посмотреть сообщение
Устроили детский сад, блин... Лорд, самому-то не смешно?
У меня вызывает улыбку в этом топике только второй пост про Java.

KiriX, ты отредактировал мои посты, не то, что заблокировав историю, а полностью скрыв факт редактирования. Это, как раз, искажение фактов, на чём ты меня так жарко подловить пытаешься.
KiriX, я прошу вернуть мои посты в состояние на момент после последнего редактирования их мной. Они отражают моё субъективное мнение, о чём там прямо сказано. В противном случае, я не могу быть уверен, что мои, как супер-модератора, слова действительно являются моими, и мне придется сдать полномочии и перестать посещать форум, чтобы хоть как-то предотвратить, скажем, искажение фактов.
LordJZ вне форума