Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 23:43   #13
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
А зачем? Тем более, что в нашей реализации этого тупо не получится сделать
не понял, что зачем и что не получится сделать?

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
Длина именно Data.Length — т.е. размер данных, который должен быть прочитан. Размер из пакета вообще не используется.
ммм... мне казалось что размер из пакета - это то что будут ожидать клиент/сервер и это именно тот размер, который должен быть прочитан. если вы не используете размер из пакета, то откуда вы знаете, какой размер данных должен быть прочитан? не уловлю.

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
Да можно вообще включить один байт как размер этой самый DevelopersData — тогда всем одновременно станет хорошо. И назвать ее как-нибудь SpecialData.
можно.

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
А зачем их считать со сниффа, если можно положить количество пакетов в файл, тем самым на 100% исключив ошибки?
а какие ошибки, собственно?
у меня вот очень просто все, пока есть данные в файле, я их читаю.
если чтото завершилось с ошибкой (чтение заголовка или чтение уже данных), я такой чанк вообще не обрабатываю. и заканчиваю обработку вообще, т.к. обычно это случается в момент END_OF_FILE.

ну сложите вы количество пакетов. ну будете их проверять каждый раз. по моему лишняя головная боль. это выглядит как защита, но от чего?
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием