Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 16:46   #17
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RabinoVich Посмотреть сообщение
Выходит, если я взял базу 10233, а ядро у меня 12240, потом обновил базу дов ерсии ядра из sql-ов, то обновилось выходит не совсем все? Например инфа о квестах?
Это какой-то бред. Я начинаю чувствовать, что тупею - медленно, но верно. Откройте дампы того, что заливаете, и посмотрите их. В апдейтах ядра - структура базы, в YTDB - наполнение базы. Вам опять непонятно чем "структура" отличается от "наполнения"?

Цитата:
Сообщение от RabinoVich Посмотреть сообщение
Сделал. Скомпилил сначало под 64, потом 86, скрипты компилить пока не стал, ибо не вижу на данный момент смысла.

Кроме того в релизных папках ничего нет
Опять бред какой-то. С какими параметрами вы компилите? Вы пишете, что компилите x64 (по идее - релиз?), а у вас не может открыть Win32_Debug - то есть где и какие галочки у вас стоят вообще? Кто-то что-то перепутал и не туда ткнул? Телепатов нет. Извольте подробно и пошагово описать все свои действия - начиная с загрузки исходников. Включая длинный рассказ о галочках, которые ставятся во всех окошках.


Цитата:
Сообщение от RabinoVich Посмотреть сообщение
Какая кодировка должна быть у всех баз?
Снова бред какой-то. А выскажите какие-нибудь свои предположения? Просто так навскидку - сколько у вас вариантов, и почему он вызывает у вас вопросы?
Я вот открыл дамп /git/mangos/sql/create_mysql.sql, вижу там строку
PHP код:
CREATE DATABASE `mangos` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci
и недоумеваю - какие еще вопросы у вас могут возникнуть далее.


Давайте начнем сами мыслить логически? Зачем на форуме бредить, если достаточно немного подумать?
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием