Тема: Сниффер
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 15:30   #32
abdula123
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
abdula123 На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konctantin Посмотреть сообщение
А это как нож в горло, как видите пока не в силах сделать сниффер, а до прокси еще как до неба...

Да и с моим ничтожным опытом в программировании (чуть больше года на любительском уровне и когда есть время) наверное не постичь тайну аутеффикации, так как надо делать хук (подменить ИП сервера в памяти), надо еще чего-то и еще...
на самом деле всё гораздо проще.

в самом простейшем случае - использовать готовый LSP-редиректор (proxycap, например) для переброса всех соединений wow на свой сервер. всё.

никаких подмен в памяти, никаких собственных аутентификаций.

единственная заморочка, которая там есть - это обработка второго соединения и ключей для него.
я так и не осилил ее - все эти новые сиды\хэши, осн.\доп. ключи и т.п. и
откатился простому и тупому чтению готового arc4-состояния из памяти.

Цитата:
Сообщение от TOM_RUS Посмотреть сообщение
Сначала надо расшифровать, потом проверить на флаг 0x80, если он выставлен, расшифровать еще 1 байт... А вы сначала проверяете, а потом расшифровываете.
это баг нескоро бы всплыл.

единственное место где мне встречались large пакеты - это SMSG_COMPRESSED_UPDATE_OBJECT при телепорте (или логине, что по сути одно и то-же) в даларан, в час пик, когда там бегают толпы народа.
все данные по этим разодетым и сверкающим "объектам" близы почему-то отсылают одним большим пакетом.

пока кроме этого места я больше ни одного large пакета не видел.

Последний раз редактировалось abdula123; 01.06.2010 в 15:50.
abdula123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Konctantin (01.06.2010)