Тема: CSWOWD (форк)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 19:28   #117
AntiX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи умники и умницы, помогите таки разобраться простому юзеру с установкой и работой веб
Собрал сайт, как описывал несколькими постами выше. Проясню также относительно пхп обработчика своего на всякий случай. Стояло несколько разных версий пхп, я решил поставить последнюю версию - php-5.3.2-nts-Win32-VC9-x86. Дефолтный конфиг php.ini-production переименован в php.ini, в нем раскоментарена строчка extension_dir = "ext", раскоментарены библиотеки extension=php_mysql.dll и extension=php_gd2.dll, дефолтное значение как было, так и стоит display_errors = Off, уровень ошибок пробовал ставить как error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE, так и конкретно цифрами error_reporting = 2047 & ~8 или же просто error_reporting = 1 и даже 0 и NULL пробовал. Через функцию phpinfo отображает уровень ошибок как я и ставлю. Больше вроде ниче не менял. Ах да, таймзоне еще поставил
Так вот. При заходе на страничку при этом все равно выдает множество нотайсов и не только.
Вот в частности на заглавной странице выдает:

Глянув соответствующие строчки, видим:
Код:
$object =& new $class($parsed);
Убираем символ & - и ошибка исчезает. Итак по всем выше указанным ошибкам. После этого хотя бы заглавная страница загружается Только вот не знаю откровенно говоря, что означает этот символ и можно ли его убрать...
Однако идем дальше - тыркаем на любого перса - и опа, ошибок на всю страницу... Точнее не ошибок, а нотайсов. Но пусть это даже и не критические ошибки - но страница с ними все равно не отображается. Я посмотрел несколько этих нотайсов - где-то переменные несуществующие передаются, где-то аргументы несуществующие. Тип такой функции:
Код:
PHP Notice: Undefined variable: posBuff in ***\module\armory\player_info_generator.php on line 256
PHP Notice: Undefined variable: negBuff in ***\module\armory\player_info_generator.php on line 256

createHeader($StatText,$effectiveStat,$posBuff,$negBuff,"normStat");
где posBuff и negBuff никак не определены.
Или же тут:
Код:
PHP Notice: Undefined offset: 85 in ***\module\armory\player_info_generator.php on line 110 

$agi       = $char_data[UNIT_FIELD_STAT1];
Если я не путаю, что я разбирался с этим давече - массив char_data берется как просто строка о персе из таблицы character_stats
Код:
return $cDB->selectRow("-- CACHE: 1h
  SELECT $fields FROM `character_stats` WHERE `guid` = ?d", $character_id);
Вот только одна маленькая проблемка - в этой самой таблице character_stats нет поля UNIT_FIELD_STAT1 (ревизия базы персов 9849). Соответственно та переменная agi пытается взять значение из несуществующего поля UNIT_FIELD_STAT1 массива char_data.
Собственно из всего вышесказанного вопрос Почему у мну не получается отрубить вывод этих ошибок/нотайсов? Где чего надо еще прописать, чтоб их не показывало?
А лучше в общем-то - мб стоит не искать решение, как скрыть ошибки, а непосредственно поисправлять их??
  Ответить с цитированием