Тема: CSWOWD (форк)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 13:20   #106
AntiX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть несколько вопросов, буду благодарен за помощь
Во-первых, хотелось бы понять, как правильно надо "собирать" веб. Ибо в оригинальном репозитории, как я понимаю, устаревшая инфа, а в форке неполная. По моим соображениям надо сделать примерно следующее для сборки всего веба:
- вытянуть черепахой весь офф репозиторий (хотя достаточно только несколько нужных файлов)
https://svn2.assembla.com/svn/cswowd
- вытянуть весь репозиторий форка
http://cswowd-fork.googlecode.com/svn/trunk
- форк закинуть в папку веба, переименовать конфиг и поменять значения подключения к базе в нем
- из офф достать архивы с иконками и раскинуть по папкам согласно вложенной инструкции
- опять же из офф взять фулл базу 322 (wowd_322_**.rar), залить в базу веба
- из оффа запросик на создание индексов (mangos_indexes.sql) в мангосе выполнить
- с первого поста взять обновление базы веба и выполнить в этой самой базе
Если ниче не запамятовал - вроде все.
Что еще надо/что-то лишнее??
Нельзя ли закинуть в форк ВСЕ нужные файлы - все необходимые картинки и запросы, чтоб можно было все развернуть с одного репозитория?

И во-вторых. После выполнения всего вышеперечисленного сайт в целом у меня заработал, но допустим на страничку персов я зайти не могу. Выдает множество ошибок про неизвестные переменные, тип таких:

Теоретически нотайсы вроде можно вырубить в конфиге пхп, но практически хотелось бы исправить ошибку. Я посмотрел, на что указывает:
PHP код:
$maxhealth $char_stat***91;'maxhealth'***93;; 
Переменная char_stat берется из запроса
PHP код:
return $cDB->selectRow("-- CACHE: 1h
  SELECT 
$fields FROM `character_stats` WHERE `guid` = ?d"$character_id); 
Т.е. идет выборка из таблички character_stats. Табличка эта относительно новая, в каких-то недавних апдейтах сервера появилась, но на данный момент она у меня пустая - ни со старой базы в нее ничего не перешло, ни с новых персов в нее ничего не пишется. Ревизия базы персов - 9767 (даже если обновлю до последней, не думаю, что что-либо изменится). Отсюда вопрос - это так и надо, что эта табличка должна быть пустой? И если так и надо - для чего делается из нее выборка??
  Ответить с цитированием