Тема: CSWOWD (форк)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 14:23   #93
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omg Посмотреть сообщение
Так, как я понял, svn diff надо делать из папки, в которой работал. А т.к. я после svn co форка заменил файл functions.php своим, то diff посчитало, что я изменил всё. То есть я опять довольно грубо сработал
В патче: удалены CACHE 1H у функций, исправлены отображения рас(FAQ-->Расы) и классов(FAQ-->Классы, Поиск-->Калькулятор талантов), было race_1 и class_1 соответственно, и описанные мною выше изменения. Остальное вроде не трогал.

Кто хочет просто исправить отображения рас и классов в меню - функции начинаются с getRace и getClass.
Опять неверный дифф... Ты или опиши что именно не работает и я постараюсь поправить, или нормальный, человекопонятный патч выложи
Цитата:
Сообщение от alex_1983 Посмотреть сообщение
ну так это совсем легко
Код:
Index: include/functions.php
===================================================================
--- include/functions.php       (revision 29)
+++ include/functions.php       (working copy)
@@ -1185,7 +1185,7 @@
***
Исправляет ссылки вещей при просмотре чара!
Только для оригинального файла форка!
Принято в 30 ревизии.
Для остальных - больше не используется гуид вещи. (конечно, можно реализовать, но для этого надо получить вещи на персонаже, запустить поиск этих вещей в item_instance, в общем муторно и очень )
KiriX вне форума   Ответить с цитированием