Тема: Wassup
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 20:01   #14
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
1) KiriX, ты отредактировал мои посты, не то, что заблокировав историю, а полностью скрыв факт редактирования. Это, как раз, искажение фактов, на чём ты меня так жарко подловить пытаешься.
1) KiriX, я прошу вернуть мои посты в состояние на момент после последнего редактирования их мной. Они отражают моё субъективное мнение, о чём там прямо сказано.
2) В противном случае, я не могу быть уверен, что мои, как супер-модератора, слова действительно являются моими,
3) и мне придется сдать полномочии и перестать посещать форум, чтобы хоть как-то предотвратить, скажем, искажение фактов.
Без проблем, вернул в изначальное состояние.
1) Я не скрывал факт редактирования - это движок форума так работает. Да и как я мог это скрыть, если я сам написал, что отредактировал сообщение. А искажение фактов реально имеет место быть. Иначе выходит знаний для таких выводов у тебя хватает, а вот над какой версией работают, нет. Странно выходит...
2) Так же как и я. Моё сообщение как-то тоже кто-то отредактировал. Только в отличии от того случая - я прямо об этом сказал, а моё сообщение было отредактировано без указания причины или того, кто это сделал. Ты тогда так не ратовал за возвращение оригинала. Двойные стандарты?
3) Ваше право посещать или нет. Если я и отредактировал пост, то я прямо об этом указал, оригинал тоже в моём сообщении сохранён.

Но не хотите ли вы, как супер-модератор, отредактировать самостоятельно своё сообщение, чтобы не вводить людей в заблуждение, тем более, если вы всё же не знали, вам указали над какой версией работает MaNGOS. Иначе тут хоть всем покидать форум, если супер-модераторы на нём сознательно скрывают/искажают факты...

P.S: Это ещё большой вопрос, кто в складывающейся ситуации быстрее может покинуть форум, ты или я...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Deamon Посмотреть сообщение
Какое состояние дел? А никакое!

Из-за близовского "Катаклизма" некогда большая эмуль сцена фактически канула в лету.
Прочем, "Катаклизм" нанес непоправимый ущерб и самому ВоВ. Казуализация нещадно косит ряды старых геймеров, заполняя пустоты новоприбывшей школотой.

Последний бастион, выдвинутый для сопротивления здравому смыслу, в лице мистических Панд принял огонь на себя. Школота ликует, старики крутят пальцем у виска.
+100500
KiriX вне форума