Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 18:15   #10
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

да понятно что технически ничего сложного. вопрос в том, что это кто-то все организовал.

ну и опять же, чары гуидов... ой, гуиды чаров не при делах тоже. зачем они там? я имею ввиду база. при входе в кроссреалм гуиды генерятся новые. врят ли близзы делали на всех реалмах непересекающийся пул гуидов. я теоретизирую и не проверял по снифам, займусь кстати. но я бы сделал именно так. и именно так и сделаю, когда дойдет до БГ

хотя давно уже понятно, что реальные гуиды легко влазят в 32 бита, а хай гуид используется не везде и не всегда. а когда используется, то видны все извращениями с ними. вполне возможно на кроссреалмах по хайгуиду определяется собственно реалм, т.е. у чаров с одного реалма одинаковый хайгуид. снифы надо покурить все таки...

но одно другому не мешает, гуиды мне кажется генерятся новые. посмотрю, о результатах доложусь.

Последний раз редактировалось RomanRom2; 13.12.2013 в 18:17.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием