Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 13:08   #3
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amaru Посмотреть сообщение
не знаю, как насчет зон, но разные карты у близзов точно обрабатываются на разных серверах.
ага. в этом точно не приходится сомневаться, мне это как никому другому понятно

Цитата:
Сообщение от Amaru Посмотреть сообщение
ну это вполне может быть зоновой аурой фазирования, которая кастуется в зависимости от квест статусов. и он начинает получать кучу огромнейших криэйт пакетов и аура апдейтов, с выходом каты значительно потяжелевших.
Цитата:
Сообщение от Amaru Посмотреть сообщение
это очень похоже на SMSG_PHASE_SHIFT - подмену terrain, появившееся с каты
может быть, может быть...
я просто обратил внимание, что "вход" в такую зону выглядит точно так же как при логине или ворлд порте. при смене фазы он не такой. например, в пандарии я начал цепочку квестов операции заслон, там у меня другая фаза. и для легендарного плаща, где убить генерала - тоже другая фаза. если прилететь туда в группе с тем, у кого нет этих квестов, то мы будем в разных фазах, это во первых. и во вторых, здесь я не замечал таких визуальных эффектов и притормаживаний. ну, я присмотрюсь еще внимательнее.

возможно близзы только отрабатывают эту технологию и выбрали "малонаселенные" зоны, когда почти всегда никого нет. в любом случае проснифать бы да все вопросы отпадут.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием