Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 20:49   #69
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereka Посмотреть сообщение
сейчас из этого комьюнити только wcell и trinity
они всё равно узнают про эту базу, им будет выгодно делать такой же формат снифов..
а разве мангос из буржуев никто не делает? это чисто русский проект?
кажется в wcell один (или несколько) разработчиков русские, эмигранты. нет? разберуться, чай не шучу.

Цитата:
Сообщение от Dereka Посмотреть сообщение
кстати забыли в этом списке про кобольд
мы разве исторический список эмуляторов составляем? в таком случае, что мангос, что тринити, что кобольд, что вовд, что штормкрафт - одна фигня. а еще забыли какого нить wowwow, да много кого

или все же список команд разработчиков, написавших снифер и использующих его? я вот уже не совсем уверен, что список актуальный. tiawps чей? sniffitz чей?

на самом деле это не важно, список чистая формальность. главное - формат разработали. и лично мне он очень даже нравится. и как прется с него WoWCore Team - тоже не пересказать )) и самое главное - мы его ВМЕСТЕ сделали. и что ж - кажется можно считать, что обсуждение закончено, кажется добавить уже нечего. можно ускорить процесс - можно считать что документ разработан и начать его ревью. скажем до конца месяца, до 31 июля.

прошу ревьюверов еще раз найти немного своего драгоценного времени и взглянуть на описание. хорошенько подумать и выдать свой конклюжн в виде "принято/не принято" и дать мне знать об этом любыми способами. сюда на форум, в личку, в аську, в ирц, в почту, по телефону, лично, не знаю я буду обновлять этот пост. напоминаю список ревьюверов:

Последний раз редактировалось Konctantin; 27.07.2010 в 12:28.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием