Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 17:33   #48
Кот ДаWINчи
Умный
 
Аватар для Кот ДаWINчи
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Северный Урал (60°сш, 60°вд)
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 399 раз(а) в 120 сообщениях
Записей в дневнике: 30
Кот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человек
Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, что всё что написано выше п.2 можно было бы заменить фразой: "Необходимо сделать генерацию ссылок совместимую с Армори".

2. согласен, но отключаемое. т.к. если одна из подсетей соединяется с другими через шлюз с ИП-маскарадингом, то ВСЕ игроки этой подсети будут иметь адрес шлюза. Плюс у многих современных провайдеров ДИНАМИЧЕСКОЕ выделение ИП из пула.

3. количество персонажей регламентирует клиент игры и ровно это 10-и. Данный проект полностю поддерживает данное ограничение.

4. Смену пароля надо сделать с изменяемой секретностью и настраиваемым типом смены. Над этим я уже думаю.

5. Это должно быть только по желанию администрации. т.к. поступали абсолютно противоположные заявления, о том что у некоторых в сети нет почтовиков.

6. тоже чистой воды просьба "под себя". Вот у меня на сервере у игроков по 2-3 аккаунта. им что регистрировать кучу ящиков? Если только как отключаемая опция.

Цитата:
На днях наверное буду перебирать всю свою базу и банить всех юзеров сразу.
Скорей всего прийдется дописать какой-нить модуль unban.php, чтобы в кабинете каждый юзер мог себе сгенерировать ссылку для разбана, которая будет отправляться на почту.
Только что проводил подобную процедуру. точнее она всё еще идет (до 1-го апреля). Я поступил так. Всех предупредил за 3 недели, что сброшу емайлы. Попросил запомнить (или записать аккаунты и пароли). При необходимости сменить пароль. Далее в базе : update account set last_ip = '127.0.0.1', locked = 1, email = '';
В кабинете отключил смену емайл. Каждый пользователь должен был зайти в ЛК и ему автоматически разрешалось установить новый емайл с подтверждением через почтовый ящик. После щелканья ссылки в письме. новый емайл прописывался, а привязка к 127.0.0.1 снималась. Сейчас жду, все аккаунты что останутся на 127.0.0.1 до апреля - будут мной вычищены вместе с персонажами.

Последний раз редактировалось Кот ДаWINчи; 18.03.2010 в 17:36.
Кот ДаWINчи вне форума   Ответить с цитированием