Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 09:29   #23
Mix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AoWoW 3.3.3a improved


AoWoW 3.3.3a improved: http://filebeam.com/b2b7a5777bf60bb14e02035817f99fa0

Изменения:
  • добавлено отображение кулдауна и числа зарядов для итемов
  • исправлены неотображавшиеся валюты для некоторых предметов и вендоров
  • также исправлено неотображение репутации в наградах за квесты
  • для вероятностей вроде 0.0125 больше не выводится ноль

Соответствующие патчи приаттачены.

И самое главное. Я больше не буду добавлять дамп базы к каждой версии. Вместо этого в архиве лежит каталог aowow/setup/, в котором находится написанный на PHP генератор дампа базы, локализации, иконок и карт, создающий их с помощью файлов из клиента.
Инструкция - aowow/setup/README.txt.

Замечания:
  • С извлечением иконок проблем быть не должно. Но генератор карт еще не совершенен - генерируются карты только обычных локаций. Как генерировать карты для данжей я пока понятия не имею. Так что выбрасывать старые карты рано, но можно пополнить недостающие карты сгенерированными.
  • Генератор базы данных привязан к версии клиента. В архиве лежит версия для 3.3.3a. На другой он может и сработать, а может выдать ошибку. Я могу изменить его для другой версии, если кто-то даст от нее dbc-файлы. Нужна ли поддержка старых версий или достаточно всегда ориентироваться только на последнюю?
  • При обработке таблицы Spell генератор базы может сожрать пол гига оперативки - столько занимает этот файл загруженный в память. Если PHP будет убивать его по памяти - поправьте memory_limit в настройках PHP.
  • Генератор не умеет распаковывать MPQ файлы поэтому, если никто другой не хочет написать распаковщик на PHP, для распаковки надо использовать приложения вроде mpq2k или winmpq. Все ли смогут их найти, или надо писать иструкцию и для этого?
Вложения
Тип файла: 7z aowow-333a-patches.7z (4.3 Кб, 730 просмотров)
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angelShlesser (03.10.2010), ANTOMA (15.08.2010), Feel the Power (14.07.2010), KiriX (14.07.2010), Shadez (22.07.2010)