Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 15:46   #20
Hantet
Ученый
 
Аватар для Hantet
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
Hantet Скоро придёт к известностиHantet Скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Hantet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metacreo Посмотреть сообщение
Попробуй всё-таки пересобрать.



Совершенно несогласен. Именно под NIX всё серверное собирать и нужно, ибо для этих целей и предназначено.
Допустим на фре если всё правильно собрано ... всё крутиться намного лучше чем на винде.
Допустим на стареньком AthlonXP 1.6 Ггц 1 Гб оперы
собираю и постоянно обновляю мангос примерно за 40-50 мин.
Играют постоянно не больше 30 чел (больше нету)
+крутиться почтовый сервак на ~10чел +3сайта с низкой посещаемостью
Познакомившись с фрёй винда для меня зародыш в сравнениях насчёт серверных технологий хотя сам всю жизнь работал с вин ос. В никсах всё сложнее но интереснее и эффективнее.
Вы меня не так поняли.
Я и сам знаю, что любые сервера желательно и нужно собирать именно на *nix. Я имел ввиду, что если человек решил уйти с винды, то пусть раз и навсегда забудет о том состоянии (мозга), когда он что-то сделал по чьему-то совету на левом форуме (wowjp), "оно" заработало, а он даже понятия и не имеет что произошло.
__________________
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь, пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет

Последний раз редактировалось Hantet; 09.06.2010 в 15:49.
Hantet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fedia22 (11.06.2010), Lurker (10.06.2010), tempura (09.06.2010), YuruY (09.06.2010)