Тема: Wassup
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 10:26   #26
Blacksmither
Kobold Dev
 
Аватар для Blacksmither
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Blacksmither На верном пути
По умолчанию

Вот многие тут товарищи напомнили мне тех торчков у Соловьева в "Поединке" (вместе с Соловьевым за компанию) обсуждающих практически любую тему. Например тема у них "про Удальцова" - им задают четкий вопрос "Дайте правовую оценку сложившейся ситуации" на что они в ответ "Мы тут не будем обсуждать этого Удальцова мы тут другое обсуждаем" а так-же постоянно устраивают срач на тему "А вот ваша партия весьма х*вая" или "А вот вы в 90х развалили всю страну". Кого спрашивается интересует чья партия, что развалила и какое отношение это имеет к делу? Вас же спросили нормально - что с мангосом. Не что с его разработчиками, а с самим мангосом. Вроде была попытка ответить тут же переросшая в срач на тему кто виноват и (как ни странно) хорошо, что не приведшая к спору "Что делать".

Я, так как более не занимаюсь уже года 2 этим вовом (и слава Богу) тоже мог присоединится к теме и начать агитировать мол - это все х*та, парень, займись лучше делом. Но не стал - ибо его не интересует мое мнение о ситуации - его интересуют факты.

Чесслово в течении этих двух лет захожу изредка сюда и наблюдаю одну только дележку шкуры не убитого медведя, спор у кого длиннее МПХ и прочее. Вы умудряетесь, пардон, "срать" даже свое ближайшее окружение - тех с кем в течении нескольких лет строили то ради чего тут и собрались. При этом даже не пытаясь идти на компромисс, априори считая свое мнение истинной в последней инстанции. Если вы считаете что мангос - сдох, то похороните его и все. Либо если еще теплится надежда что он таки жив - то работайте. Мы (Кобольд) опередили вас не только в плане перехода с бсд сокетов на event'ы (ну не удержался сорри за оффтоп ) но и в процессе распада. Осознание неизбежности затухания проекта, не желании больше заниматься эмуляцией и отсутствие единого мнения у команды - привело к ее исчезновению. Так-что вы уж определитесь, что вам важнее и примите меры.
__________________
World Database Development Group
Blacksmither вне форума