Тема: Сниффер
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 19:48   #72
user456
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
user456 На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abdula123 Посмотреть сообщение
ну, как минимум, мой реализован и работает.

у других, думаю, тоже есть. вот только делиться и тем более выкладывать в паблик тут "почему-то" непринято
Ну просто мангосы живут какой-то своей жизнью и до сих пор вроде ни о чем не спрашивали. Я вот месяц без оффа, решил глянуть сервер в локалке (точнее задолбался с тем что инфа в UI клиента разбросана, а у меня не 8 глаз чтобы смотреть за кулдауном на кнопке внизу экрана, мобом в центре и аггро с дотами наверху, короче переделывал один аддон и учил Lua заодно). Так вот: я так понимаю везде стоит Мангос в локалках. Был страшно удивлен что мобы не тапятся (от tap). В то время как я уже делал это, нормальные gameobjects квестовые (те что видел все были активны, даже если некоторые собрал полностью, и оставались активны после квеста) и госсипы гардов табличные в summit (после того как ascent закрылся) еще пару лет назад под 2.4.

Так вот к нашим баранам: можно вообще делать под raw сокетами. Пакеты и правда могут приходить "всё в одном", с повторами, порезаные. Но логика сборки там простая. Я и такой сделал и он куда проще даже проксевого (с проксевым головняк лично у меня с критическими секциями, пока не отправлено надо ж что-то делать с новыми пакетами). У Ромки под PCap принцип тот-же, разве что ему влом пакеты собирать (какая-то у него либа проприетарно-тыреная этим занимается).

Можно было б выложить основной код, но я так понимаю у девелоперов с кодом Дельфи еще хуже чем с СИ.
user456 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Konctantin (22.06.2010)