Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 10:24   #38
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tempura Посмотреть сообщение
эмм....
А у меня сейчас этот кусок перемещен? О_о (да-да-да, я сто раз повторял, что я ТУПОЙ!!!) Гляну - отпишусьбл.... ничего не понимаю, может и правда тупой? В том смысле, что может у меня все это уже сделано, а я просто свой же моск люблю напрасно.


add1:
Ага, в патче от Rage Hunter вроде бы есть строка
Код:
					unit->m_movementInfo.SetTransportData(unit->m_transportGUID, unit->m_transportPosition[0], unit->m_transportPosition[1], unit->m_transportPosition[2], unit->m_transportPosition[3], 0, 0);
Это оно ли?
У меня она тоже есть - так что я сейчас попробую ставить неписей на корабль, и смотреть что из этого выйдет. Точнее - войдет в таблицу.

add2:
Попробовал - не прокатило.
Что бы еще попробовать?
Вывод ошибок на полную катушку. Смотри пост 31 - ТОМ предложил заменить, но по сути это один и тот же код, просто вариант ТОМа компактнее.
В куске:
Код:
@@ -726,6 +727,13 @@ bool ChatHandler::HandleGameObjectAddCommand(const char* args)
     float o = float(chr->GetOrientation());
     Map *map = chr->GetMap();
 
+	if(chr->GetTransport())
+	{
+		chr->GetTransport()->AddNpcPassager(id, chr->GetTransOffsetX(), chr->GetTransOffsetY(), chr->GetTransOffsetZ(), chr->GetTransOffsetO());
+		WorldDatabase.PQuery("INSERT INTO creature_transport (entry, npc_entry, TransOffsetX, TransOffsetY, TransOffsetZ, TransOffsetO) values (%u, %u, %f, %f, %f, %f)", chr->GetTransport()->GetEntry(), id, chr->GetTransOffsetX(), chr->GetTransOffsetY(), chr->GetTransOffsetZ(), chr->GetTransOffsetO());
+		return true;
+	}
+
Сразу после WorldDatabase.PQuery добавить вывод ошибки со следующим за командой содержанием ради проверки, правильные ли данные передаются в таблицу.
Сам пока что-то не желаю заморачиваться ради неизвестно, пашушего или нет патча Хотя... Может стоит, ради спортивного интереса
KiriX вне форума   Ответить с цитированием