Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:08   #289
Кот ДаWINчи
Умный
 
Аватар для Кот ДаWINчи
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Северный Урал (60°сш, 60°вд)
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 399 раз(а) в 120 сообщениях
Записей в дневнике: 30
Кот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человекКот ДаWINчи Реально хороший человек
Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот ДаWINчи с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день. После выходных, во время которых я просмотрел и проанализировал большую часть проекта, родилась куча бесценных мыслей. По сему, перед тем как их начать воплощать, я решил "зарелизить" текущее положение вещей.

И так ... Внеплановая рева проекта: 2.33.
Это обновление содержит совсем немного доработок. А именно:
1. коррекцию modules/static.php (из поста выше)
2. доработку modules/events.php (из поста выше)
3. шкурку АСР (ее я использовал при разработке предыдущей ревы, но забыл включить)

На вопрос "зачем нужна эта версия?" отвечу так: Это логический конец АСР-2. Далее что-то делать не изменив основы движка не вижу ни малейшей перспективы. Вот по этому и ставлю эту точку в конце абзаца. Теперь берусь за модернизацию и нововведения.

Главное что я собираюсь сделать - это ввести классы в движок. И начну с класса по работе с базой данных и класса аккаунта. Для этого мне придется внести изменения практически во все пхп-файлы проекта. в 2.34 будет всё тоже самое, но через новый способ подключения к базе данных. и так ... ждите mysqli и класс доступа к данным.
Вложения
Тип файла: zip acp-2_33.zip (4.44 Мб, 1183 просмотров)
Кот ДаWINчи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KiriX (09.04.2012), Mayss (09.04.2012), StinK (09.04.2012)