Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 21:43   #18
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kujbor Посмотреть сообщение
Кстати говоря, не смотря на то что файлы проектов я вернул, проект у меня не компилируется. При компиляции вылезают ошибки о том что не удается найти несколько библиотек.. Однако, покуда никто не жалуется, делаю вывод что проблема только у меня и пытаюсь пока сам разобраться))
Естественно, так оно и будет. Реверт из 900 лохматых годов сделал, туда уже добавились новые файлы оригинальным репо мангоса (у рса их нет, т.к. он удалил файлы проектов ешё до этих коммитов) + потом рса сам добавлял файлы, которые должны быть добавлены в файлы проектов.
Вы же просто вернули "лохматые" файлы проектов, которые сейчас неактуальны в связи с изменениями в коде и их нужно сейчас править вручную.
Могу предложить вариант: сделать симэйк файлы проектов и посмотреть, каких файлов не хватает в ревертнутых файлах, если сами не знаете, что нужно добавить.
Точно нужно добавлять файлы от ЛФГ, которые внёс недавно рса + недавние изменения Амбала по поводу оптимизации скуль запросов.

sax-ru, где то у тебя косяк, может не извлечены вмапы для данжей? Во всяком случае у меня такой проблемы не наблюдается.
KiriX вне форума   Ответить с цитированием