Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 10:28   #34
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

спасибо.

я чо задержался то с 3.3.5 ...
решил я обновить начальные статы чаров, есть у меня специализированные снифы входа в мир всеми расами и классами, сделанные еще в июле 2010 года. ну я и решил ими наконец воспользоваться. но обнаружилась пренеприятнейшая ситуация: некоторых классов снифов нет, т.е. нет снифа второй сессии. либо снифер сглючил, либо чтото еще произошло - теперь уже неважно, увы - инфы нет. а андедов нет вообще, не сделали, пропустили, забыли...

ну думаю ладно, есть у меня еще такие же снифы, только от 2.0.6, возьму оттуда инфу. стал парсить и обнаружил еще одну пренеприятнейшую ситуацию: некоторые снифы RAW не распаковываются. т.е. распаковываются, то с ошибками - битый ключ. ну тоже бага снифера скорее всего.

давно хотел, лет 5 назад так уже точно - написать программку, которая подбирает ключ по этому RAW. немного фантазии и солдатской смекалки - и raw-to-pkt.exe теперь вообще не обязательно знать ключ

таким образом я спас все "битые" RAW снифы классов 2.0.6 и множество других старых снифов, считавшихся утерянными все это время. в результате некоторые классы в сандбоксе 3.3.5 будут от 2.0.6, увы. с радостью приму недостающие снифы, если у кого имеются таковые и религия позволяет "поделиться":
Код:
RACE_HUMAN_CLASS_WARLOCK;      // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_ORC_CLASS_SHAMAN;         // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_UNDEAD_CLASS_WARRIOR;     // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_UNDEAD_CLASS_ROGUE;       // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_UNDEAD_CLASS_PRIEST;      // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_UNDEAD_CLASS_DEATHKNIGHT; // WARNING: 3.0.2 DATA!
RACE_UNDEAD_CLASS_MAGE;        // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_UNDEAD_CLASS_WARLOCK;     // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_TAUREN_CLASS_HUNTER;      // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_TAUREN_CLASS_DRUID;       // WARNING: 2.0.6 DATA!
RACE_BLOODELF_CLASS_PRIEST;    // WARNING: 2.0.6 DATA! + STATS FROM MAG
да да, блудэльфа приста по какому то недоразумению нет вообще никакого. откуда у меня эти данные в "старом" сандбоксе - мне неведомо, скорее всего из снифа (т.к. другие источники я категорически не приемлю) и этот сниф я никак не пометил и не сохранил, и лежит он где то в общей куче.

еще одна особенность данного сандбокса в том, что ВНЕЗАПНО обнаружилось, что все мои сниферы так или иначе переползли на русские аккаунты и снифы в основном русские. в связи с чем много респонсов содержат только русские имена, английских нет. я прикрутил конечно же юникод (дельфи это уже давно умеет нативно), но так же ВНЕЗАПНО выяснилось, что enGB клиент не хавает юникод в принципе. ну, в общем пришлось возвращать респонсы в транслите , с префиксом "RUS:". ну зато можно сделать выборку по RUS в командах .un, .in и т.п.

сегодня релиз.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием