Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 20:52   #27
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

0x101
2.3.3->2.4.3 - поменялось очень много. не стоит.
при авторегистрации все же проверяли хеш, только от LOGIN:LOGIN, во избежание ботов всяких. именно это и делается в сандбоксе.

Цитата:
Сообщение от LordJZ Посмотреть сообщение
Про сандбоксы не знаю, но проблема такая была.
проблема так и не побеждена. клиента можно инициализировать в двух состояниях:
- либо когда аддон этот выключен (отправив SMSG_ADDON_INFO) - в этом случае клиент при каждом входе в мир показывает ошибку "аддон выключен (забанен)";
- либо когда аддон включен (можно в SMSG_ADDON_INFO включить или вообще SMSG_ADDON_INFO не посылать) - в этом случае клиент входит в мир нормально, без ошибок. ошибка возникает если нажать ESC находясь уже внутри мира, вызывая меню (там где настройки, логаут и т.п.).
во втором случае клиент предлагает задизейблить этот аддон. после выключение все работает по первому сценарию.

поиск в гугле ничего не дал, одни вопросы, из ответов только "repare", что по понятным причинам сейчас невозможно, плюс клиент у меня все таки только что проставлен, с чистого листа. без каких либо аддонов (никогда ими не пользовался даже).

код для 3.3.5 зарелизен, скоро залью. в 3.3.5 осталась непонятная мне бага: если зайти вторым персом, то CreateFromPlayer почему то частенько креатит голого перса, но с оружием. шмота нет, а оружие есть... удивительно. бьюсь вот уже третий день, ничего не нахожу.

Последний раз редактировалось RomanRom2; 27.09.2012 в 21:12.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием