Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 22:15   #12
Shadez
Ученый
 
Аватар для Shadez
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 142 раз(а) в 45 сообщениях
Shadez Обладатель прекрасной аурыShadez Обладатель прекрасной ауры
Отправить сообщение для Shadez с помощью ICQ
По умолчанию

Код:
Балтар Рожденный в Битве кричит: А-а-а, цирк приехал.
Балтар Рожденный в Битве кричит: В мире хватает героев и без тебя...
Балтар Рожденный в Битве кричит: Вдвое сильнее страдание.
Балтар Рожденный в Битве кричит: Как… это могло произойти?..

Хранительница святилища Зерестраза кричит: Спасибо! Без вас я бы долго не продержалась... Здесь произошли страшные события...
Хранительница святилища Зерестраза говорит: Святилище считалось неприступным, но до сих пор оно не подвергалось такому штурму...
Хранительница святилища Зерестраза говорит: Силы были неравны, мои братья гибли один за другим. А я спряталась здесь и запечатала вход.
Хранительница святилища Зерестраза говорит: Нас убивали с расчетливой жестокостью, но основной целью врага была кладка яиц в святилище.
Хранительница святилища Зерестраза говорит: Атакой руководил кровожадный Заритриан, но, боюсь, тут замешано и более могущественное зло.
Хранительница святилища Зерестраза говорит: В самом начале я ощутила присутствие их настоящего лидера - огромного сумеречного дракона.
Хранительница святилища Зерестраза говорит: Герои! Мне неведомо, чего добиваются эти захватчики, но одно я знаю точно: их нужно остановить!

Командир рода Обугленной Чешуи вдохновляет других участников сражения боевым кличем!

Савиана Огненная Пропасть кричит: Ваш-ш-ши муки с-cтанут платой за это вторжение!
Савиана Огненная Пропасть впадает в исступление!
Савиана Огненная Пропасть кричит: Горите в огне хозяина!

Генерал Заритриан кричит: Алекстраза выбрала достойных союзников... Жаль, что придется ПРИКОНЧИТЬ ВАС!
Генерал Заритриан кричит: Слуги! Обратите их в пепел!
Генерал Заритриан кричит: ХАЛИОН! Я...
Халион кричит: Назойливая мошкара! Вы опоздали. Рубиновое святилище пало!

Халион кричит: Этот мир вот-вот соскользнет в бездну. Вам выпала честь узреть начало эры РАЗРУШЕНИЯ!
Халион кричит: Небеса в огне!
Халион кричит: Небеса в огне!
Халион кричит: В мире сумерек вы найдете лишь страдания! Входите, если посмеете!
Халион кричит: Сколько еще таких "героев"?
Халион кричит: Остерегайтесь теней!
Во вращающихся сферах пульсирует темная энергия!
Халион кричит: Я есть свет и я есть тьма! Трепещите, ничтожные, перед посланником Смертокрыла!
Ваши союзники протолкнули Халиона дальше в физический мир!
Вы протолкнули Халиона дальше в реальный мир!
Находясь в покое в одном из миров, Халион восстанавливает жизненные силы.
Халион кричит: Это ваша последняя победа. Насладитесь сполна ее вкусом. Ибо когда вернется мой господин, этот мир сгинет в огне!
Shadez вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chestarfild (07.07.2010), MaxXx2021 (08.07.2010), zergtmn (07.07.2010)