Тема: CSWOWD (форк)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 22:01   #14
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeatElves Посмотреть сообщение
Код:
***
з.ы. Обращаю внимание на 'mail_loot' - там уже другое поле соответствия. У меня возможно более верно..)
Спасибо, в 21 ревизии.
Блин, с этим майлом второй раз пролетаю, просто не наталкиваюсь, где это действительно используется. Спасибо, внесу твой вариант.
Цитата:
Сообщение от rufoos Посмотреть сообщение
Понятно, что не просто так. Просто получается труды в никуда... Всё есть, а закомментированно. Вот по этому и в конфиг впихнул возможность включения / отключения.
Я пока ещё сомневаюсь в надобности отображения инвентаря... Кому надо это - будут юзать mmfpm.
Цитата:
Сообщение от NeatElves Посмотреть сообщение
А heroic_entry = difficulty_entry_1, плюс можно подумать про группировку с difficulty_entry_2 и difficulty_entry_3
Нет, heroic_entry != difficulty_entry_1. С последними изменениями от Chestr часть кода про heroic_entry вообще не нужна. Я час убил на то, чтобы понять что там и к чему. Всё и так реализовано (я про группировку с difficulty_entry_1 по difficulty_entry_3). Код с heroic_entry - мёртвый код, который нужно убрать.
KiriX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: