Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 15:28   #23
ispanec
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
ispanec На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
Честно говоря я не понимаю людей которые всю жизнь сидят на нищенской зарплате и ничего не делают. Я за свою жизнь поменял столько работ, что у меня скоро в трудовой книжке страницы кончатся. И только не так давно (три года назад) я нашел более мене порядочную работу, с более менее порядочной зарплатой и условиями труда.
Ну а уж если моей семье нечего есть будет, то я пойду и улицы мести и сортиры чистить, если уж совсем более квалифицированной работы не будет. Свойство срать люди не теряют до самой смерти.
А сидеть в углу, бухать и жаловаться что страной правят козлы я никогда не стану. Это удел немощей. К сожалению у нас таких людей вагон, сам примеры знаю.
Я раньше тоже так думал... бил себя в грудь, что тот кто хочет, тот добьётся... и ошибался.
Всё тот же пример - завод, работают талантливые рабочие, инженеры, знают свою работу вдоль и поперёк - им за 45, вредных привычек нет. Начинали еще при советской власти, любят свою работу... Только вот проблема в наше время их работа никому ненужна - промышленности нет.
После 45 лет человеку сменить работу не так просто... А после 50 лет? А еще семья, переезжать в другой город где еще хоть как-то теплится профильное предприятие, мало кто решится, потому что также еле еле живо.
Вы удивитесь, но многие метут дворы, вывозят мусор, потому что не хватает зарплаты...

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
В основно все "думающие" горазды думать на кухне за бутылкой водки.
В основном все они и остались с бутылкой водки на кухне.

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
А на что, простите, они расчитывают голосуя за "рога и копыта" ?
Все политические передряги в стране оборачиваются ростом инфляции, падением курса рубля и повышением цен на все товары.
Неужели с 90 года еще не научились ? Все еще хочется революций ?
Простите, а почему государство допускает появление таких партий в правительстве которые приведут страну к революции?
Давайте теперь поговорим об отвествености. Почему бы не сделать так, что если за партию проголосовали, а она по своей программе ничего не выполнила, не допускать её на выборы. Пускай каждый хорошо думает прежде чем что-то обещать.

Сейчас получается, что все партии адекватные, обещанному надо верить, соотвественно читаем программу каждой партии и выбираем ту что подуше И конечно же все они хотят только лучшего для странны и будут конструктивные дебаты, каждый будет отстаивать своих избирателей которые голосовали за программу партии.

Не надо из выборов холивар делать типа "фуу ты не за едро" или "фу ты за едро". Каждый выбирал, что ему подуше. Работаем дальше.
ispanec вне форума