Тема: Fire Nova
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 08:46   #11
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В теме куча противоречивых данных, половина из которых ошибочна. Отсутствует пошаговое описание всех (любых) действий пользователя и ответы сервера на них. В связи с этим - закрываю.

- переустановить все начисто, перепроверить, и только после этого -

...прошу автора создать новую тему, с конкретным и точным указанием необходимых данных - без переписывания через три дня "версия у меня совсем другая, и патчи все-таки стоят"...

1. Версии ядра mangos, sd2, базы.
2. Полный список всех установленных патчей. Без купюр подобных "это не имеет значения" и т.п. В т.ч. - без прозрачных намеков "я поиграл с базой", а с гарантированно чистой базой. (да, я знаю, что в теории база тут ни причем, но кто может гаранитровать, что не удалено содержимое таблицы spell_proc_event?)
3. Параметры конфига, относящиеся к работе сервера
4. Пошаговое описание действий - что именно делалось, и что в ответ на эти действия происходило. Короче - ВСЕ должно быть написано!!! Телепатов нет, и никто не знает что лично у вас там на экране происходит - даже предположить не из чего. Сразу уточню, что 90% ошибок обычно располагаются в полуметре перед монитором.
5. Какие именно ошибки где были - консоль, логи, все-все-все. По возможности - после каких именно действий они возникли.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума