Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 16:38   #30
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M-ZIV-q Посмотреть сообщение
tempura, Я конечно всё понимаю что с такими знаниями как у тебя трудно воспринимать новых пользователей форума и вообще новичков. Я так понимаю что полита форума такова: "Научился - не утрать познания, а не знал не знай дальше и пошёл вон." Политика администрации очень непонятная, я новый пользователь, ещё мало что знаю, но всё же мне интересно познать, что я хочу. И конкретно админ проекта мне мешает. Ну это не куда не лезет. Что такого плохого я спросил после чего меня вы заблокировали? Если вам неприятно помогать новым пользователям ну вы создайте специальный раздел. Тут не все гуру, и все гуру некогда не станут если не общаться и не делиться опытом с пользователями другими. Вы нечего не даёте познать сами, а потом ещё и блокируете.
1. Заблокировал не я. С какой стати вы выдвигаете совершенно беспочвенные обвинения - мне безразлично и глубоко пофиг. В любом случае - раз вам был дан статус ReadOnly с формулировкой "Пользуемся поиском", надо было воспользоваться предложенным, и НАЧАТЬ ЧИТАТЬ.
2. Создание второго аккаунта - ошибка. Он будет заблокирован. Период РО первого аккаунта будет увеличен за нарушение правил А-3 и А-6.

3. Обучение с помощью "я спросил" на форуме не приветствуется. На форуме есть немало тем, в которых многие вопросы подробно описаны. В большинстве случаев достаточно заняться поиском, либо чтением форума. Тем более - вышеприведенный вопрос, который уже содержит ответ. Крайне рекомендую к прочтению: http://ru-mangos.ru/showthread.php?t=26

4. На будущее: нарушение правил группы "А" - это почти всегда повод для немедленного бана без особых обсуждений. Рекомендую обдумать это.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием